ГРАФИК

 работы объединений по интересам

 во 2 полугодии

 2019/2020 учебного года

День недели

Время

проведения

Название объединения по интересам ФИО руководителя

Место

проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.25-12.10

12.15-13.00

«ЮСП» Малькова Татьяна Владимировна Лекционный зал

14.00-14.45

14.50-15.35

«Дэнс эир» Кошкар Анастасия Александровна Лекционный зал

13.45-14.30

14.35-15.20

«ЮДМ» Шикло Надежда Викторовна Кабинет педагога социального

15.00-15.45

«Экологическое ассорти» Гученко Екатерина Константиновна 1-9
ВТОРНИК

11.25-12.10

12.15-13.00

«КВН» Малькова Татьяна Владимировна Лекционный зал
13.00-13.45 «Веселые нотки» Карака Светлана Николаевна Лекционный зал

14.40-15.25

15.45-16.30

«Танцевальный бум» Кошкар Анастасия Александровна Малый спортивный зал

15.00-15.45

15.50-16.35

«ЮИД» Лозко Ангелина Владимировна Лекционный зал
СРЕДА

11.25-12.10

12.15-13.00

«Гармония» Малькова Татьяна Владимировна Лекционный зал

14.00-14.45

14.50-15.35

«Дрим-тим» Кошкар Анастасия Александровна Лекционный зал
ЧЕТВЕРГ

11.25-12.10

12.15-13.00

«Психологическая гостиная» Решетник Виктори Анатольевна Кабинет педагога социального

12.00-12.45

12.50-13.35

«Ритмикс» Кошкар Анастасия Александровна

Малый спорт. зал

Лекционный зал

16.00-16.45 «Веселые нотки» Карака Светлана Николаевна Лекционный зал
ПЯТНИЦА

11.00-11.45

11.50-12.35

«Комильфо» Кишкоренко Анна Владимировна Лекционный зал

14.40-15.25

15.30-16.15

«Дрим-тим» Кошкар Анастасия Александровна Лекционный зал

СУББОТА

10.00-10.45

10.50-11.35

«Фантастический английский» Иванова Мария Геннадьевна 1-9

10.00-10.45 

10.50-11.35

«Веселый мяч» Полстяная Светлана Сергеевна Спортивный зал

10.00-10.45 

10.50-11.35

«Белая ладья» Гараева Наталья Николаевна 2-4

10.00-10.45

10.50-11.35

«Юный краевед» Ниничук Андрей Вячеславович 2-7

11.00-11.45

11.50-12.35

«Полиглот» Глушакова Дарья Андреевна 2-5

11.40-12.25

12.30-13.15

«Белая ладья-2» Гараева Наталья Николаевна 2-4

13.00-13.45

13.50-14.35

«Кожаный мяч Решетник Максим Сергеевич Спортивный зал

14.45-15.30

15.35-16.20

«Ручной мяч» Матросов Андрей Вячеславович Спортивный зал

16.30-17.15

17.20-18.05

 «Волейбол» Поливач Александр Николаевич Спортивный зал

 

IMG 8c22fad25637ca2156d2a9b050d08cde V