ПЛАН

работы учреждения в период весенних каникул

в 2019/2020 учебном году

в рамках областной профилактической акции

«Полезные каникулы»

Время

                       

Мероприятия

Место

проведения

Класс Ответственный

30.03.2020 (понедельник)

День экологических знаний

08.00.-16.00 Работа физкультурно- оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ, к олимпиадам По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-11.00 Экологическое путешествие «За милостью к природе» 1-7, 1-8 1-2 Классные руководители Ширшкова Л.С., Ярец Ю.Н.

11.00-12.00               

Конкурс рисунка на асфальте «Береги свою планету! Ведь другой на свете нету»

Территория

школы           

3-4 Классные руководители Ширшкова Л.С., Ярец Ю.Н.
13.00-14.00 Видео-уроки «Сохрани планету» Лекционный зал 5-6

Педагог-организатор

Кошкар А.А.

13.00-14.00 Экологический конкурс «Жили-были рыбы, птицы, звери! 3-2, 1-1 5-6

Классные руководители Оржаева Т.О.,

Тишкевич Е.Ф.

15.00-16.00 Игра-путешествие «На солнечной полянке» 3-2, 1-1 6-7

Классные руководители Оржаева Т.О.,

Тишкевич Е.Ф.

16.00-17.00 Разговор-размышление «Природы чудный лик» 3-5, 3-10 8-9

Классные руководители

Лавриновская Н.В., Молчанова Ю.В.

17.00-18.00 Час экологической грамотности 3-5, 3-10 10-11

Классные руководители

Лавриновская Н.В., Молчанова Ю.В.

18.00-20.00                Соревнования по волейболу Спортивный зал            9-11

Учитель физ. культуры и здоровья

Матросов А.В.

31.03.2020 (вторник)

День правовых знаний, безопасности детей в интернете

08.00.-16.00 Работа физкультурно- оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ, к олимпиадам По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-11.00 Игровая программа «Его величество Закон» 1-5, 1-4 1-2 Классные руководители Алмаева В.В., Конюшенко Я.А.

11.00-12.00               

Конкурс рисунков на асфальте «Дети и безопасность»

Территория

школы           

3-4 Классные руководители Алмаева В.В., Конюшенко Я.А.
13.00-14.00 Посещении инспекции по делам несовершеннолетних ИДН Учащиеся подучётной категории Педагог социальный Шикло Н.В.
13.00-14.00 Круглый стол «Я ребенок, я человек» 1-2, 3-9 5-6 Классные руководители Астапенко О.М., Почтаренко Е.В.
15.00-16.00 Кинолекторий «Дети и безопасность в сети интернет» Лекционный зал 6-7 Классные руководители Астапенко О.М., Почтаренко Е.В.
16.00-17.00 Беседа с презентацией «Безопасный интернет» Лекционный зал 8-9 Классные руководители Романькова А.Л., Михалко С.В.
17.00-18.00 Правовая игра «Лабиринт законов» 3-7, 3-4 10-11 Классные руководители Романькова А.Л., Михалко С.В.
18.00-20.00                Соревнования по футболу Спортивный зал            9-11

Учитель физ. культуры и здоровья

Поливач А.Н.

01.04.2020 (среда)

День смеха

08.00.-16.00 Работа физкультурно- оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ, к олимпиадам По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-11.00 Конкурс «Самые веселые рисунки» 2-8 1-2 Классные руководители Сухаренко А.И.

11.00-12.00               

Веселые эстафеты Спортивная площадка 3-4 Классные руководители Сухаренко А.И.
13.00-14.00 Тест на чувство юмора

Кабинет

педагога-

психолога

7-8

Педагог-психолог Малькова Т.В.
13.00-14.00 Интерактивная беседа «Чем отличается шутка от лжи?» 3-8, 2-10 5-6 Классные руководители Найденко И.Л., Колоцей Т.А.
15.00-16.00 Игровая программа «Нам без шуток – никуда» 3-8, 2-10 6-7 Классные руководители Найденко И.Л., Колоцей Т.А.
16.00-17.00 Веселая викторина «Верю-не верю» 3-3, 2-3, 2-4 8-9

Классные руководители

Гуз Е.И., Матюшенко Т.А., Ярец М.В.

17.00-18.00 Час общения «Шуточки прикольные про делишки щкольные» 3-3, 2-3, 2-4 10-11

Классные руководители

Гуз Е.И., Матюшенко Т.А., Ярец М.В..

18.00-20.00                Соревнования по баскетболу Спортивный зал 9-11

Учитель физ. культуры и здоровья

Решетник М.С.

02.04.2020 (четверг)

День единения народов Беларуси и России

08.00.-16.00 Работа физкультурно- оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ, к олимпиадам По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-13.00    Педагогический совет            Лекционный зал      

Администрация, педагогический коллектив школы

13.00-14.00 Викторина-путешествие «Россия и Беларусь» Лекционный зал            8-11 Педагог-организатор Климович А.В.
13.00-14.00 Историческая викторина «Что? Где? Когда?» 3-6, 2-11 5-6 Классные руководители Кравченко Н.А, Ковалева Н.А.
15.00-16.00 Пресс час «Мы вместе» 3-6, 2-11 6-7 Классные руководители Кравченко Н.А, Ковалева Н.А.
16.00-17.00 Актуальный разговор «Братья славяне» 2-1, 2-2 8-9 Классные руководители Довжик Г.И., Сурта И.Н.
17.00-18.00 Воспитательный час «От безответственности до преступления один шаг» 2-1, 2-2 10-11 Классные руководители Довжик Г.И., Сурта И.Н.
18.00-20.00                Соревнования по волейболу Спортивный зал 9-11

Учитель физ. культуры и здоровья

Матросов А.В.

03.04.2020 (пятница)

День безопасности

08.00.-16.00 Работа физкультурно- оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ, к олимпиадам По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-11.00 Театральное путешествие «Незнайка и школа безопасности» 2-8 1-2 Классный руководитель Максименко В.Н.
10.30-15.30 Интеллектуальное мероприятие «В стране шахматно-шашечных чудес» У «Детско-юношеская спортивная школа №2 Речицкого района» 5-7

Руководитель объединения «Белая ладья»

Гараева Н.Н.

11.00-12.00               

Создание буклета «Учимся жить безопасно» 2-8 3-4 Классный руководитель Максименко В.Н.
12.00-13.00 Викторина «Знаю ли я закон» совместно с инспектором ИДН Лекционный зал Учащиеся подучётной категории

Педагог социальный

Шикло Н.В.

13.00-14.00

Групповая консультация «Агрессивность, неуверенность, уверенность в себе»

Кабинет педагога-психолога 6-7

Педагог-психолог

Решетник В.А.

13.00-14.00 Поле чудес «Живи безопасно» 2-9, 1-9 5-6 Классные руководители Дроздова Т.В., Гученко Е.К.
15.00-16.00 Беседа с просмотром видео «Безопасные игры» 2-9, 1-9 6-7 Классные руководители Дроздова Т.В., Гученко Е.К.
16.00-17.00 Диспут «Интернет: да или нет» 2-7, 2-5 8-9 Классные руководители Матюшина Е.П., Зиновенко Е.В.
17.00-18.00 Интеллектуальная игра «Фейерверк безопасности» 2-7, 2-5 10-11 Классные руководители Матюшина Е.П., Зиновенко Е.В.
18.00-20.00                Соревнования по футболу Спортивный зал 9-11

Учитель физ. культуры и здоровья

Решетник М.С.

IMG 8c22fad25637ca2156d2a9b050d08cde V