Результаты участия учащихся школы в III этапе Республиканской олимпиады  по учебным предметам:

Диплом II степени

 1. Нестеренко Елизавета, учащаяся 9 «Д» класса –  (учитель немецкого языка Кузнецова Н.В.)

Дипломы III степени

 1.Гречишкина Виктория, учащаяся 9 «Д» класса (учитель химии Романова И.Н.)

 2. Берталан Агнеш, учащаяся 9 «Д» класса (учитель химии Романова И.Н.)

 3. Бондаренко Александр, учащийся 11 «Б» (учитель трудового обучения Яромчик И.Н.)

 4. Решетник Валерия, учащаяся 9 «Д» (учитель белорусского языка Евсеенко И.В.)

 5. Алейник Роман, учащийся 9 «Г» класса (учитель русского языка Мироненко И.В.)

 

Результаты участия учащихся школы во II этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам

 1. Новикова Алина, 10 "А" класс - 1 место по французскому яззыку (учитель Гуз Е.И.)

 2. Обрезанова Алена, 11 "Б" класс - 1 место по французскому яззыку (учитель Гуз Е.И.)

 3. Бондаренко Александр, 11 "Б" - 1 место по техническому труду (учитель Яромчик И.Н.)

 4. Демиденко Екатерина, 9 "Г" класс - 2 место по английскому языку (учитель Сажина)

 5. Пешкун Виктория, 9 "Д" класс - 2 место по математике (учитель Романова Н.Н.)

 6. Жевняк Екатерина, 9 "Г" класс  - 2 место по русскому языку (учитель Мироненко)

 7. Нестеренко Елизавета, 9 "Д" - 2 место по немецкому языку (учитель Кузнецова Н.В.)

 8. Решетник Валерия, 9 "Д" класс - 3 место по белорусскому языку (учитель Евсеенко)

 9. Алейник Роман, 9 "Г" класс - 3 место по русскому языку (учитель Мироненко)

 10. Сивак Эллина, 9 "Д" класс - 3 место по русскому языку (учитель Мироненко)

 11. Пырх Илья, 9 "Г" класс - 3 место по китайскому языку (учитель Тишкевич Н.А.)

 12. Карпочева Ксения, 9 "Д" класс - 3 место по химии (учитель Блажевич )

 13. Гречишкина Виктория, 9 "Д" класс  - 3 место по биологии (учитель Романова И.Н.)  

 14. Берталан Агнеш, 9 "Д" класс  - 3 место по биологии (учитель Романова И.Н.)  

 15. Сердюк Маргарита, 9 "Д"  - 3 место по  обслуживающему труду (учитель Дроздова Т.В.)  

 

Результаты участия во втором этапе областной олимпиады 2015/2016 учебного года:

Дипломы I степени

1. Нестеренко Елизавета  9Д- немецкий язык (Кузнецова Н.В.);

2. Фомина Виктория 5А-французский язык (Гуз Е.И.);

3. Гилева Мария 7А- французский язык (Гуз Е.И.);

4. Ярец Мария 9А- французский язык (Гуз Е.И.);

5. Ступак Анна 8Б- французский язык (Кузнецова Н.С.);

6. Пырх Илья  9Г–китайский язык (Тишкевич Н.А.);

7. Давыденко Александра  9Г-информатика (Смелова В.Н.);

8. Столярчук Варвара 7А - обсл.труд (Дроздова Т.В.);

9. Потапович Владислав 5А – техн.труд (Яромчик И.Н.).

Дипломы II степени

1. Николаевич Вероника 8А-английский язык (Неделько Л.В.);

2. Жевняк Екатерина 9Д- английский язык (Матвеенка Н.В.);

3. Кацуро Алина 9Д- китайский язык (Тишкевич Н.А.);

4. Ганжа Екатерина 9Г –история (Петкун И.Я.);

5. Сеглин Роман 9Г – обществоведение (Линец Т.А.).

Дипломы III степени

1. Демиденко Екатерина 9Г-английский язык (Сажина Е.В.);

2. Матюшенко Владислав 6А– математика (Ярец М.В.);

3. Карповец Илья 7В- история (Гавриленко Т.А.);

4. Вартанова Валерия 7А – химия (Сурта И.Н.);

5. Бобкова Анастасия 5А- обсл.труд (Дроздова Т.В.);

6. Муха Максим 6Б - техн.труд (Яромчик И.Н.).

 

 

Результаты участия в третьем этапе областной олимпиады 2015/2016 учебного года:

 

Диплом I степени

1.Николаевич Вероника 8А-английский язык (Неделько Л.В.).

Дипломы II степени

1. Карповец Илья  7В- история (Гавриленко Т.А.);

2. Пырх Илья  9Г–китайский язык (Тишкевич Н.А.);

3. Кацуро Алина 9Д- китайский язык (Тишкевич Н.А.);

4. Нестеренко Елизавета  9Д- немецкий язык (Кузнецова Н.В.).

Диплом III степени

1. Жевняк Екатерина 9Д- английский язык (Матвеенка Н.В.).