0.Расписание занятий 1-11 классов (открыть/скачать ПДФ файл)

 

5. Расписание занятий пятых классов 

  5 «А» 5 «Б» 5 «В» 5 «Г»
понедельник 1. Матем.2.3 1. Искусств. 3.9  1. Трм/Тр2.9 1. Рус.яз.2.1
2. Искусств.3.9 2. Матем. 2.3 2. Рус.яз3.8 2. Тр.м/Тр.2.9
3. Рус. яз.3.8 3. Тр.М/Тр.2.9 3. Матем.2.3 3. Бел.яз2.1
4.Тр.М/Тр. 2.9 4. Рус.яз.3.8 4. Бел.яз.2.1 4. Искусств. 3.9
5. Бел.яз.3.7 5. Бел.яз.2.1 5. Искусств.3.9 5. Матем. 2.3
       
       
вторник 1.Рус.яз.3.2 1. Рус.яз. 3.8 1. Физ.кул. и зд.  1. Бел.лит. 3.1
2. Рус.лит.3.2 2. Рус.лит. 3.8 2.Матем. 2.3 2. Бел. яз.3.1
3. Ф.3.4/А.3.10 3. История3.9 3. Рус .яз.3.2 3. Матем. 2.3
4. История3.9 4. Ф.3.4/ А.2.12/А.3.10 4. Рус.лит.3.2 4. Физ.кул.и зд.
5. Матем.2.3 5. Физ.кул.и зд. 5. Ф.3.4/А.2.12 5. История 3.9
6.Физ.кул. и зд. 6. Матем. 2.3 6. История 3.9 6. А.3.10/ Ф.3.3
       
среда 1. Бел.лит.3.7 1. Ф.3.4/А.3.10/А.2.12 1. Чел и мир3.2 1. Бел.лит3.5
2. Ф.3.4/ А.2.12 2. Чел. и мир3.2 2. Бел.яз.3.1 2.Матем.2.3
3. ЧЗС 3. Матем.2.3 3. Ф.3.4/ А.2.12 3. Чел. и мир3.2
4. Бел яз.3.7 4. Бел. яз.3.1 4. Матем.2.3 4. Бел. яз.2.1
5. Матем2.3 5. ЧЗС 5.  Бел.лит.3.7 5.Ф.3.3/ А.2.9
6.Чел.и мир3.2  6.Бел.лит.3.7 6.ЧЗС 6. ЧЗС
       
четверг 1 ОБЖ2.10 1. История 3.9 1. Матем.2.3 1. Рус.лит2.1
2. Рус.яз.2.10 2. Матем.2.3 2. История3.9 2. Рус. яз 2.1
3. Рус.лит.2.10 3. Рус.яз.3.8 3. ОБЖ3.2 3. Матем.2.3
4. Матем.2.3 4. Рус.лит.3.5 4. Рус.яз.2.10 4. История 3.9
5. История3.9   5. Рус.лит.2.10 5.ОБЖ1.9
       
       
пятница 1. Ф.3.4/ А.м 1. Физ.кул. и зд. 1. Бел.лит.3.1 1. Рус.лит.2.1
2. Физ.кул. и зд. 2. Бел.яз.3.1 2. Матем.2.3 2. Рус.яз.2.1
3. Матем.2.3 3. Бел. лит.3.1 3. Физ.кул .и зд. 3. Физ.кул. и зд.
4. Бел.яз.3.7 4. Ф3.4/А.2.9/А.м 4. Бел. яз.3.1 4. Матем.2.3
5. Бел.лит.3.7 5. Матем. 2.3 5. Ф.3.4/А.2.12 5. Ф.3.3/А.2.9
  6.ОБЖ 3.8    
       
  3-9 3-8 2-12 2-3
       
  Герасько Екатерина Николаевна Кузьменок Екатерина Владимировна Неделько Людмила Владимировна

Пырх

Анастасия

Николаевна


 

6. Расписание занятий шестых классов 

 

6 «А»

2 смена

6 «Б»

2 смена

6 «В»

2 смена

понедельник 1. Матем.3.5 1.А.2.4/ А.3.3 1. Рус.лит .3.9
2. Рус.яз.3.9 2.Бел.яз 2.1 2. Матем.3.5
3. Ф.3.4/ А.3.10 3.Матем.3.5 3. Рус.яз 3.9
4. Физ.кул. изд. 4.Физ.кул и зд. 4. Ф.3.4/ А.3.3
5. Рус.лит.3.9 5.Рус.яз 3.1 5. Физ.кул. и зд
     
     
вторник 1. Бел.лит.3.9 1. География3.2 1. Бел.лит.3.7
2. География3.2 2. Бел.яз. 2.1 2. Бел.яз.3.7
3. Бел яз.3.9 3. Бел.лит. 2.1 3. Географ.3.2
4. История3.9 4. Матем. 3.5 4. Инф.2.3/Тр.М
5. Матем.3.5 5.Инф.2.3/Тр.М 5. История 3.9
6.Инф. 2.3/Тр.М 6. История 3.9 6. Матем.3.5
     
среда 1.Рус.лит.2.2 1.Матем.3.5 1. Ф.3.3/А.1.9
2. Ф.3.33.10 2. Рус.лит.3.1 2.Матем.3.5
3. Матем.3.5 3. История3.2 3. Рус.лит.2.2
4. История3.9 4. Рус.яз.3.1 4. Рус.яз. 2.2
5. Рус.яз.2.1 5. А.3.4/ А.2.12 5. Физ.кул. и зд
6. Физ.кул. и зд 6. Физ.кул. и зд 6.История3.9
     
четверг 1.Ф 3.4/А.3.10 1. Инф.3.6/ Тр.2.9 1. Бел.яз. 3.7
2. Инф.3.6/Тр.2.9 2. Матем.3.5 2. Ф.3.3/А.3.10
3. Матем.3.5 3. Бел.лит.2.1 3.Инф.3.6/ Тр.2.9
4. Тр.м/Тр.2.9 4. ЧЗС 4. Матем.3.5
5. ЧЗС 5. А 3.3/А.3.10 5. Тр.м/Тр.2.9
6. Бел.яз.3.7 6. Тр.м/Тр.2.9 6. ЧЗС
     
пятница 1. Искусство2.1 1. Рус.лит.3.1 1. Рус.яз. 3.2
2. Матем.3.5 2. Бел.яз.2.1 2. Бел.лит.3.7
3. Рус.яз.3.2 3. Рус.яз 3.1 3. Матем.3.5
4. Биология 1.9 4. Матем.3.5 4. Бел.яз.3.7
5. Бел яз.3.7 5. Биология 1.9 5. Искусство2.2
6. Бел.лит 3.7 6. Искусство 2.2 6.Биология 1.9
     
  3-6 3-2 3-5
     
 

Найденко

Ирина Леонидовна

Зиновенко

    Елена Валентинов.

Кравченко

Ольга Владимировна


 

7. Расписание занятий седьмых классов 

 

7 «А»

2 смена

7 «Б»

2 смена

7 «В»

2 смена

понедельник 1. Бел. яз.2.1 1. Физ.кул. и зд. 1. Бел. яз.3.2
2 Инф.3.6/Тр.об м 2.Матем.2.11 2. Бел. лит.3.2
3. Матем.2.11 3. Биология1.9 3. Инф.3.6/Тр.м
4. Бел. лит.2.1 4.Инф.3.6/Тр.м 4. Матем.2.11
5. Биология1.9 5. Бел.яз. 2.1 5. Физ.кул. и зд
6.Физ.кул и зд. 6.Бел. лит.2.1 6. Биология1.9
     
вторник 1. Химия2.11 1. Рус.лит.2.10 1. Рус.лит.3.8
2. Рус.яз.3.1 2. Химия2.11 2. Рус.яз.3.8
3. Рус. лит.3.1 3. Рус. яз.2.10 3. Химия2.11
4.А.3.10/А.3.3/Ф.3.4 4. География3.2 4. Матем2.11
5. Матем. 2.11 5. Ф.3.4/  А.3.10 5. География3.2
6. География 3.2 6.Матем.2.11 6. А.3.103.4
     
среда 1. История3.9 1. Рус.яз 3.2 1. Матем.2.11
2. Матем.2.11 2.История3. 9 2. Рус.яз 3.8
3. Рус.яз 3.1 3. Матем.2.11 3. История3.9
4. Биология 1.9 4. Тр.м/Тр. 2.9 4. Ф.3.3/ А.3.10
5. Тр.м/Тр.2.9 5. Ф.3.3/А.3.10 5. Биология 1.9
6. Ф.3.33.43.10 6. Биология 1.9 6.Тр.м/Тр.2.9
     
четверг 1. Бел.лит.2.1 1. Физика 2.10 1. ЧЗС
2. Бел.яз.2.1 2. Матем.2.11 2. Физика 2.10
3.Физика 2.10 3. ЧЗС 3. Матем.2.11
4. Искусство 3.9 4. Бел. яз.2.1 4. Бел.лит.3.7
5. Матем.2.11 5. Искусство3.9 5. Бел. яз.3.7
6. ЧЗС 6. Бел.лит.2.1 6. Искусство3.9
     
пятница 1. Физика2.10 1. Ф.3.4/А.3.10 1. Физ.кул. и зд.
2.Ф.3.4/А.2.12/А.3.10 2. Физика 2.10 2. Инф.3.6/Тр.2.9
3. Физ.кул. и зд 3. Инф.3.6/ Тр.2.9 3. Ф.3.4/А.3.10
4. Инф.3.6/ Тр.2.9 4. Матем.2.11 4. История3.9
5. История3.9 5. Физ.кул. и зд. 5. Матем.2.11
6. Матем.2.11 6. История3.9 6. Физика2.10
     
  2-11 2-9 1-9
     
 

Ковалева

Наталья Анатол.

Дроздова

Татьяна Валер.

Гученко

Екатерина Конст


 

8. Расписание занятий восьмых классов 

 

         

 8«А»

        8 «Б» 8 «В» 8 «Г»
понедельник 1. Искусство1.9 1.Матем2.2  1.  Химия2.11  1.  История 6
2. Химия2.11 2. География3.2  2.  Искусство1.9  2. Физ.кул.и зд.
3. География3.2 3. Химия2.11  3. Физ.кул. и зд.  3. А3411
4. Ф.3.4/А.3.10 4. Искусство1.9  4. География3.2  4. Математ.10
5.Физ.кул. и зд. 5.Ф.3.3/ А.2.12/А.3.10  5. Матем.2.11  5. Искусство10
6. Матем.2.2 6.Физ.кул. и зд.  6. Ф.3.4/А. 3.10  6.  Рус.лит.10
       7. Информ7/
вторник 1.Инф.3.6/Тр.2.9 1. Бел.лит.3.7 1. Физика2.10  1.География л.з.
2. Матем.2.2 2. Бел.яз.3.7 2. Инф.3.6/ Тр2.9  2. Физика л.з.
3. Физика2.10 3. Инф.3.6/ Тр.2.9 3. Бел.яз.3.7  3. Бел. яз. 1
4.Инф.3.6/Тр.м 4. Физика2.10 4. Бел.лит3.7  4. Бел.лит. 10
5. Рус. яз. 3.8 5. Матем.2.2 5. Инф.3.6/Тр.м  5. Математ. 8
6. Рус.лит.3.8 6. Инф.3.6/ Тр.м 6. Матем.2.1  6. Химия 5
7.ЧЗС      7.  История5
среда 1. Бел.лит.3.1 1. Рус.яз3.8 1. Биология1.9  1. Рус.яз8
2. Матем. 2.2 2. Рус.лит3.8 2. Матем.3.9  2. Рус.лит.6
3. Бел.яз.3.1 3.Матем.2.2 3. Рус.яз. 3.8  3. Бел. яз.6
4. История3.9 4.Ф.3.3/ А.3.10/А.2.12 4. Рус.лит.3.8  4. Матем.5
5. Биология1.9 5. История3.9 5.Ф.3.43.10  5. Биология10
6. Ф.3.4/ А.3.10 6. Биология1.9 6.История3.9  6. Информ./7
  7.ЧЗС    
четверг 1.Физ.кул. и зд. 1.Рус.лит 3.8 1.  География3.2  1. Биология5
2. Матем.2.2 2. География3.2 2. Рус.лит 3.8  2. Физика1
3. Химия2.11 3.Физ.кул.и зд. 3. Биология 1.9  3. Математ.6
4. География3.2 4.  Матем.2.2 4. Химия2.11  4. ЧЗС
5. Рус.яз 3.8 5.Химия2.11 5. Бел.яз.3.7  5. География5
6. Рус.лит.3.8 6. Бел.яз 3.7 6. Матем2.11  6. А3/А411
    7.ЧЗС  
пятница 1. Биология1.9 1.  История3.5 1. Рус.яз.3.8  1.Физ.кул.и зд.
2.  Ф.3.4/ А.3.10 2.  Рус.яз3.8 2.  Физика2.10  2. Химия1
3. История3.5 3. Биология1.9  3. Ф.3.4/ А.3.10  3. Математ6
4. Матем.2.2 4.Ф.3.3/А.2.123.10 4. История3.2  4. Рус.яз6
5. Физика2.10 5. Матем.2.2 5. Матем.2.11  5. А.3/А.4/А.11
6. Бел.яз.2.11 6. Физика2.10 6. Физ.кул.и зд  6.Труд.об.
       
  2-10 3-10 3-7 5
       
  Лавриновская Нина Валерьевна Молчанова Юлия Вадимовна Романькова Алла Леонидовна Тарасенко Ольга Владимировна

 

9. Расписание занятий девятых классов 

  9 «А» 9 «Б» 9 «В» 9 «Г»

 

9 «Д»

понедельник 1. Общество 3.1 1. Физ.кул.и зд. 1. Физика2.10 1.Бел. язык9 1. Математ10
2. Ф.3.4/ А.3.10 2. Матем.2.2 2. Общество 3.1 2. Физ.культ и зд  2. История10
3. Матем.2.2 3. Ф.3.4/А.2.10 3. История1.9 3. История9 3. Физ.культ. и зд. 
4. Физ.кул.и зд. 4. Общество 3.1 4. А.2.122.11 4. Математ9 4. А3/А411/Нби
5. Физика 2.10 5. История 1.9 5. Матем.2.2 5.Ан3/Ан411 5. Труд.обуч.
6. История 2.11 6. Физика2.10 6. Физ.кул.и зд. 6.Труд.обуч  
         
вторник 1. Ф.3.4/А.2.12 1.  Биология 1.9 1. Матем.2.2 1. Математ9 1. Русск. яз10
2. Биология 1.9 2. Ф.3.4/ А.3.10 2.  Химия2.11 2. Русск. язык9 2. Математ10
3.  Химия2.11 3. Матем.2.2 3. Рус.яз. 3.8 3.Физика9 3. Биология10
4.  Рус.яз.3.8 4. Рус.яз.3.1 4. Биология 1.9 4.Рус.лит9 4. Ан3/А4л.з/Н
5.  Рус.лит.2.10 5. Рус.лит.3.1 5. А.2.9/ А.3.10 5. Бел.литерат.9 5. Физика10
6.  Матем2.2 6. Химия2.11 6. Рус.лит.2.10 6.Биология9 6. Рус.литерат.10
7. ЧЗС       7. Информ.7/
среда 1.  Физика2.10 1. Бел.яз.2.1 1.Инф.3.6/Тр.2.9 1.География9 1. Физика10
2. Инф.3.6/ Тр.2.9 2.Бел.лит.2.1 2. Бел.лит.3.7 2.Бел. язык9 2. Математ10
3. Бел.яз.2.1 3. Инф.3.6/ Тр.2.9 3.  Бел .яз3.7 3. Биология9 3. Бел. язык10
4.  Матем.2.2 4. Физика2.10 4. Инф.3.6/Тр.м 4.Физика9 4. Бел.литерат10
5. Инф.3.6/ Трм 5. Матем.2.2 5. Физика2.10 5.Химия9 5. Физ.культ.и зд 
6.  Бел.лит2.1 6. Инф.3.6/ Тр.м 6. Матем.2.2 6.Математ.9 6. Химия10
    7. ЧЗС 7. Бел.литерат.9 7.Информ./7
четверг 1.  Физ.кул. и зд. 1. Матем. 2.2 1. Биология1.9 1.Ан3/Ан411 1. География10
2. История 3.7 2.  Ф.3.4/ А.3.3 2. Физ.кул. и зд. 2.Математ9 2. Химия10
3. Ф.3.4/ А.3.10 3. История 3.7 3. Матем 2.2 3.ЧЗС 3. Обществов10
4. Биология1.9 4. Физ.кул.и зд 4. Бел.лит 3.7. 4. История9 4. Математ10
5. Математ.2.2 5. Бел.лит 2.1 5. А.2.3/ А.3.10 5.Химия9 5. История10
6. Бел.лит 2.1 6.  Биология1.9 6. История 2.2 6. Информ/7 6. Биология10
         
пятница 1. Матем.2.2 1. География3.2 1. Химия2.11 1.Физ.кул.и зд.  1. А3/А48/Н11
2. История3.5 2. Матем.2.2 2. География 3.2 2.Рус. язык9 2. Математ10
3. География3.2 3. Химия2.11 3. Матем.2.2 3.Математ9 3. Рус. язык10
4. Химия2.11 4. Бел.яз.2.1 4. Рус.яз3.8 4.Ан3/Ан411 4. ЧЗС
5. Рус.яз.3.8 5. Рус.яз. 3.1 5. История3.5 5.Обществ9 5. История 10
6. Бел.яз.2.1  6. История3.2 6. Бел.яз.3.7 6.История9 6. Бел. язык10
   7. ЧЗС   7.Информ/7 7. Бел.литерат10
  3-4 2-1 2-3 4 5
         
 

Михалко Светлана

Валентиновна

Довжик Галина Ивановна

Лаврова

Ирина Николаевна

Сажина Елена Владимировна Чечикова Наталья Николаевна

 

10. Расписание занятий десятых классов 

10 «А»

10 «Б»

понедельник

1. Ф.3.3/А.3.10/А.2.12

 1. География 3.2

2. Инф.3.6/Физк.м

 2. Ф.3.3/А.2.12

3. Матем.3.5

 3. Инф.3.6/Физк.м

4. Инф.3.6/Физк.д

 4. Мат.2.2/Мат.2.3

5. География3.2

 5. Инф.3.6/Физкульт.д

6. Тр.об.3.6 /Общ(пр) 3.2

 6. Матем.2.3/Тр.об.3.6

7. Тр.об.3.6

 7. Тр.об.3.6/Био(пр)1.9./Рус(пр)3.1

вторник

1.  Бел.яз. 2.1

1.  История3.9

2.  История3.9

2.  Бел.яз.2.1

3.  Биология1.9

3.  Бел.лит2.1

4.  Бел.лит.2.1

4.  Матем.2.2/Матем. 2.3

5.  Матем. 3.5

5. Биолог.2.11/Биолог.1.9

6. А.(пр) 2.12

6. Рус.яз(пр)3.1/Био.(пр)1.9

7. Рус .яз. 3.1(пр)

среда

1. Химия2.11

1.  Мат.2.2/Мат.2.3

2.  Матем.3.5

2. Физика 2.10

3. Физика 2.10

3.  Биолг.2.11/Биолг.1.9

4. Биология1.9

4. Химия2.11

5. Рус.лит.3.8

5. Рус.лит3.1

6. Рус.яз.3.8

6. Рус.яз.(б)3.1

7. А. (пр)2.12

четверг

1.  Черчением

1. Химия 2.11

2. Химия 2.11

2. Черчением

3. Общ.3.5/Общ 3.9

3. А.2.123.3

4. Рус.лит 3.8

4.  Рус.лит. 3.1

5. Ф.3.3/А.2.123.10

5. ЧЗС

6.ЧЗС

пятница

1. Физ.кул. и зд.м/д

 1. Ф.3.3/А.2.12

2. Ф.3.3/А.3.72.12

 2. Физ.кул. и зд.м\д

3.  История3.9

 3. Физика.2.10

4. Физика 2.10

4. Общество3.9

5.  Матем. 3.5

 5.  История3.9

 6. Мат.2.2/ Мат.2.3

7. Мат(пр) 2.3

суббота

1. Тр.об.3.6

2. Тр.об.3.6

3. Тр.об.3.6

4. Тр.об.3.6

3-3

3-1

Гуз Елена Ивановна

Матюшенко Татьяна Анатол.

 

11. Расписание занятий одиннадцатых классов  

11

понедельник

1. Матем.3.5

2. Астрономия2.10

3. Ф.3.3/А.3.10/А.2.12

4. Бел.лит.3.7

5. История 3.1

вторник

1.  Химия2.11

2. Физика 2.10

3. Физ.кул. и зд.м\д

4. Матем.3.5

5.  Бел.яз. 3.7

6.  Бел.лит.3.7

7. А2.12(пр)Био1.9(пр)

среда

1. ЧЗС

2.  Биолг.1.9/Биолог2.11

3.  Матем3.5

4.  География3.2

5. Химия 2.11

6. История2.11

7. Рус.яз (пр)3.1/ Тр.об РГПК (14.00-17.00)

четверг

1. Общество3.5

2. Рус.3.1(б))./А.2.12/Био.1.9

3. Рус.лит3.1

4. Ф.3.3/А.3.10/А.2.12

5. Рус.яз(пр)3.1

6. Рус.яз(пр) 3.1

7.Тр.об РГПК (14.00-17.00)

пятница

1.  Физика2.10

2.  Био.1.9/Био.2.11

3. А.3.7/А.2.123.3

4.  Матем.3.5

5. Инфд/Физ.кул. и зд. м

6. Инф.м/Физ.кул.и зд.д

суббота

1. Тр.об.РГАПТЛ

2. Тр.об. РГАПТЛ

3. Тр.об. РГАПТЛ

4. Тр.об. РГАПТЛ

5. Тр.об. РГАПТЛ

6. Тр.об. РГАПТЛ

Маст.

Матюшина

Елена Петровна