График проведения факультативных занятий на первое полугодие 2021/2022 учебного года

День Класс Ф.И.О. учителя Наименование Время проведения Кабинет

Понедельник

9 «Б» Ниничук А.Ю. Всемирная история Новейшего времени. 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира 14.00-14.45 3-2
11 «Б» Неделько Л.В. Лексико-грамматический практикум 14.00-14.45 2-12
9 «Г» Патапенко Л.С. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 14.00-14.45 лицей
9 «Д» Аристова Л.С. Угадай и докажи 14.00-14.45 лицей
8 «В» Молчанова Ю.В. Коммуникативная грамматика 15.00 – 15.45 3-10
6 «Б» Кузьменок Е.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 12.00 – 12.45 3-8
5 «А» Гуменникова С.Ю. Практикум по чтению 13.05 – 13.50 1-5
6 «А» Романькова А.Л. Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння 12.55-13.40 3-4
9 «В» Романькова А.Л. Складаны сказ без складанасці 15.00-15.45 3-7
5 «Б» Лаврова И.Н. Путешествие в страну занимательной математики 13.05 – 13.50 1-7
Вторник 9 «В» Гавриленко Т.А. Основы финансовой грамотности 15.00-15.45 2-2
6 «Б» Михалко С.В. Практикум по чтению 12.55-13.40 маст.
9 «Б» Молчанова Ю.В. Практикум по речевому общению 16.55-17.40 3-10
11 «А» Белоусова Н.Э. Современная риторика: основы речевого общения 15.00-15.45 3-7
5 «В» Матюшенко Е.А. Кладовая слов русского языка 14.00-14.45 маст
7 «Б» Матюшенко Т.А. Поэтические гимны морфологии 11.00-11.45 2-3
9 «В» Ковалева Н.А. Алгебра учит рассуждать 15.00-15.45 2-10
6 «Г» Валихова К.В. Зеленые школы 12.00-12.45 1-9
8 «В» Гученко Е.К. Зеленые школы 15.00-15.45 1-9
Среда 11 «Б» Герасько Е.Н. Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) 14.00-14.45 3-1
5 «В» Ниничук А.Ю. Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма 14.00-14.45 маст
5 «Б» Пырх А.Н. Практикум по чтению 14.00-14.45 2-3
9 «А» Гученко Е.К. Основы экологии и профессиональное будущее 14.00 – 14.45 2-11
8 «А» Матюшенко Т.А. От значения к написанию 15.00-15.45 3-1
9 «Б» Кузьменок Е.В. Секреты синтаксиса и пунктуации 14.00-14.45 3-7
6 «В» Остапук Ж.А. Путешествие с математикой 12.55-13.40 2-9
10 Лаврова И.Н. Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика” 14.00-14.45 2-2
11 «А» Гуз Е.И. Лексико-грамматический практикум 16.00-16.45 3-3
7 «А» Валихова К.В. В стране чудесной химии 12.55-13.40 3-8
Четверг 8 «Б» Гуменникова С.Ю. Культура речевого общения 15.00-15.45 3-4
7 «В» Матюшенко Е.А. Поэтические гимны морфологии 12.55-13.40 3-10
11 «А» Кравченко О.В. Алгебра учит рассуждать 14.00-14.45 3-3
7 «Б» Глушакова Д.А. Культура речевого общения 12.00-12.45 3-4
9 «Д» Евсеенко И.В. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 15.00-15.45 лицей
8 «Б» Сурта И.Н. Любознательным о тайнах вещества 14.00-14.45 2-11
Пятница 5 «А» Дайнеко Н.Н. Грані слова: ад гука да сказа 12.55-13.40 2-2
7 «А» Найденко И.Л. Слова ў тэксце 12.55-13.40 маст
9 «Г» Романова Н.Н. Угадай и докажи 15.00-15.45 лицей
9 «А» Найденко И.Л. Складаны сказ без складанасці 15.00-15.45 2-3
8 «А» Ковалева Н.А. Алгебра учит рассуждать 14.00-14.45 2-11
7 «В» Кравченко О.В. Алгебра учит рассуждать 12.00-12.45 маст
6 «Г» Зиновенко Е.В. Путешествия по географической карте 12.00-12.45 3-8
6 «А» Герасько Е.Н. Моё Отечество 12.55-13.40 3-9
10 Сурта И.Н. Удивительный мир органических веществ 14.00-14.45 маст
Сб 9 «Д» Мироненко И.В. Обобщающий курс (русский язык) 10.00-10.45 лицей
9 «Г» Кучер Э.В. Обобщающий курс (русский язык) 9.00-9.45 лицей

 

График проведения факультативных занятий в 11-х классах

на первое полугодие 2021/2022 учебного года

День недели Ф.И.О. учителя Наименование Время проведения

Кабинет

Понедельник Неделько Л.В.

Лексико-грамматический практикум

14.00-14.45 2-12

Вторник

Белоусова Н.Э.

Современная риторика: основы речевого общения

15.00-15.45 3-7
Среда Герасько Е.Н.

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

14.00-14.45 3-1
Гуз Е.И.

Лексико-грамматический практикум

16.00-16.45 3-3
Четверг Кравченко О.В. Алгебра учит рассуждать 14.00-14.45

3-3