День Класс Ф.И.О. учителя Наименование Время проведения Кабинет

Понедельник

7 «В» Романькова А.Л. Слова ў тэксце 11.00-11.45 3-7
7 «Б» Валихова К.В. Дикая природа Беларуси 12.00-12.45 2-9
7 «В» Ковалева Н.А. Алгебра учит рассуждать 12.00-12.45 2-1
8 «В» Лаврова И.Н. Повторяем математику 14.00-14.45 2-2
5 «В» Кравченко О.В. Математика после уроков 14.00-14.45 2-3
11 Кравченко О.В. Повторяем математику 15.00-15.45 2-3
5 «А» Найденко И. Л. Грані слова: ад гука да сказа 14.00-14.45 2-7
10 Сурта И.Н. Удивительный мир органической химии 14.00-14.45 2-11
10 Колоцей Т. А. Решение творческих задач 14.00-14.45 2-10
5 «Б» Глушакова Д.А. Практикум по чтению 14.00-14.45 3-10
9 «Д» Романова Н.Н. Повторяем математику 15.00-15.45 лицей
6 «В» Гученко Е.К. Зелёные школы 12.00-12.45 1-9
9 «Б» Матюшенко Т.А. Секреты синтаксиса ипунктуации 15.00-15.45 2-4
Вторник 8 «А» Довжик Г.И. Гэтыняпросты сказ 14.00-14.45 2-1
9 «А» Довжик Г.И. Складаны сказ без складанасці 15.00-15.45 2-1
8 «В» Матюшина Е.П. Культура речевого общения 14.00-14.45 3-10
5 «Б» Ниничук А.Ю. Этот загадочный древний мир 14.00-14.45 2-7
5 «А» Ярец М.В. Тропинками математики 14.00-14.45 2-3
6 «Б» Кишкоренко А.В. Практикум по чтению 12.55-13.40 3-4
8 «Б» Глушакова Д.А. Культура речевого общения 14.00-14.45 3-4
8 «Г» Аристова Л.С. Повторяем математику 15.10-15.55 лицей
9 «Д» Евстафьева Е.Н. Обобщающие факультативные занятия 15.00-15.45 лицей
9 «Г» Кучер Э.В. Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» 15.10-15.55 лицей
11 Лавриновская Н.В. Повторяя физику, проверяю себя 15.00-15.45 3-5
9 «В» Белоусова Н.Э. Секреты синтаксиса ипунктуации 15.00-15.45 3-8
Среда 6 «Б» Зиновенко Е.В. Путешествие по географической карте 12.55-13.40 2-5
7 «А» Белоусова Н.Э. Поэтические гимны морфологии 12.55-13.40 3-8
9 «В» Зборовская Т.В. Складаны сказ без складанасці 14.00-14.45 2-7
7 «А» Ниничук А.Ю. Белорусские земли в составе Великого княжества Литовского 12.00-12.45 2-7
5 «В» Романькова А.Л. Грані слова: ад гука да сказа 14.00-14.45 3-7
9 «А» Гуз Е.И. Коммуникативная грамматика 15.00-15.45 3-3
9 «А» Неделько Л.В. Коммуникативная грамматика 15.00-15.45 2-12
8 «Г» Мироненко И.В. От значения к написанию 16.00-16.45 лицей
9 «Д» Евсеенко И.В. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 16.10-16.55 лицей
11 Гученко Е.К. Экология человека и эвалюция биосферы 15.00-15.45 1-9
10 Зиновенко Е.В. Устойчивое развитие 15.00-15.45 2-5
11 Гасс С.М. Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях 15.00-15.45 2-7
Четверг 6 «В» Кузьменок Е.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 12.55-13.40 2-1
5 «А» Ярец М.В. Тропинками математики 13.05-13.50 2-3
6 «А» Иванова М.Г. Практикум по чтению 12.55-13.40 3-10
9 «Г» Евсеенко И.В. Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове 16.10-16.55 лицей
8 «Б» Сурта И.Н. Любознательным о тайнах вещества 14.00-14.45 2-11
8 «А» Лаврова И.Н. Повторяем математику 15.00-15.45 2-2
9 «В» Ярец М.В. Повторяем математику 15.00-15.45 2-3
6 «А» Ковалева Н.А. Путешествия с математикой 12.55-13.40 2-12
9 «Б» Матюшина Е.П. Обобщающее факультативное занятие по учебному предмету ин.яз (англ.яз) 14.00-14.45 2-7
Пятница 7 «Б» Молчанова Ю.В. Культура речевого общения 12.00-12.45 3-10
10 Гавриленко Т.А. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 15.00-15.45 2-10
9 «Б» Лавриновская Н.В. Повторяем математику 14.00-14.45 3-5
9 «Г» Романова Н.Н. Повторяем математику 15.00-15.45 лицей
9 «Д» Кучер Э.В. Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык» 14.00-14.45 лицей
Суббота 9 «Г» Петкун И.Я. Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi 9.00-9.45 Лицей