День Класс Ф.И.О. учителя Наименование Время проведения Кабинет

Понедельник

9 «В» Неделько Л.В. Коммуникативная грамматика 15.00-15.45 2-12
9 «Б» Зиновенко Е.В. Занимательная картография 15.00-15.45 2-5
10 Ярец М.В. Повторяем математику 12.55-13.40 2-4
11 Гученко Е.К. Экология человека и эволюция биосферы 14.00-14.45 1-9
вторник 11 Лаврова И.Н. Повторяем математику 15.00-15.45 2-2
9 «Б» Гученко Е.К. Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека 15.00-15.45 1-9
9 «Д» Евсеенко И.В. Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове 18.15-19.00 Лицей
Среда 11  Гуз Е.И. Лексико-грамматический практикум 14.00-14.45 3-3
5 «В» Кишкоренко А.В. Практикум по чтению 14.00-14.45 3-6
9 «Б» Колоцей Т.А. Простые решения сложных задач 14.30-15.15 2-10
9 «А»  Романькова А.Л. Складаны сказ  без складанасці 14.00-14.45 3-7
5 «А»  Гасс С.М. Этот загадочный древний мир 14.00-14.45 2-9
5 «Б» Молчанова Ю.В. Практикум по чтению 14.00-14.45 3-10
9 «А» Ярец М.В. Повторяем математику 15.00-15.45 2-3
6 «А» Ниничук А.Ю. Белорусские земли с древности до середины18ст. 12.55-13.40 2-9
9 «В» Сурта И.Н. Продолжаем открывать тайны вещества 14.00-14.45 2-11
9 «Д» Мироненко И.В. Русский язык: обобщающий факультативный курс 16.00-16.45 Лицей
9 «Г» Евсеенко И.В. Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове 16.00-16.45 Лицей
Четверг 5 «Б»  Довжик Г.И. Грани слова: ад гука да сказа 14.00-14.45 2-1
9 «А» Матюшина Е.П. Обобщающее факультативное занятие по английскому языку 15.00-15.45 2-7
6 «Б» Кузьменок Е.В. Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 12.55-13.40 2-3
9 «В» Найденко И.Л. Складаны сказ  без складанасці 15.00-15.45 2-5
6 «Б» Кишкоренко А.В. Практикум по чтению 12.55-13.40 3-4
10 Сурта И.Н. Удивительный мир органических веществ 15.00-15.45 2-11
9 «Г» Мироненко И.В. Русский язык: обобщающий факультативный курс 15.00-15.45 лицей
Пятница 6 «В» Иванова М.Г. Практикум по чтению 12.55-13.40 2-12
5 «А»  Ковалёва Н.А. Математика после уроков 13.05-13.50 2-11
6 «В» Романькова А.Л. Сакрэты словазмянення, формаўтварэння 12.00-12.45 3-7
11 Лавриновская Н.В. Повторяя физику, проверяю себя 14.00-14.45 3-5
5 «Б»  Ковалёва Н.А. Математика после уроков 14.00-14.45 2-2
6 «А»  Лавриновская Н.В. Путешествуем с математикой 12.55-13.40 3-5
9 «А» Ниничук А.Ю. Всемирная история с древнейших времен до начала 20 века 15.00-15.45 2-3
11 Матюшенко Т.А. Современная риторика: основы речевого общения 15.00-15.45 2-4
9 «Б» Белоусова Н.Э. Секреты синтаксиса и пунктуации 14.00-14.45 3-8
суббота 9 «Д» Петкун И.Я. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 9.00-9.45 Лицей
9 «Г» Петкун И.Я. Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10.05-10.50 Лицей
11 Гавриленко Т.А. Обобщающий курс по обществоведению 10.00-10.45 2-7
11  Гавриленко Т.А. Гісторыя Беларусі у асобах і падзеях 10.55-11.40 2-7
9 «Д» Аристова Л.С. Повторяем математику 10.05-10.50 лицей
9 «Г» Аристова Л.С. Повторяем математику 9.00-9.45 лицей