0.Расписание занятий 1-11 классов (открыть/скачать ПДФ файл)

 

1.Расписание занятий первых классов 

  1 «А» 1 «Б» 1 «В»
понедельник 1. Чел.и мир 1. Рус.лит. 1. Рус.лит.
2. Рус.яз. 2. Рус.яз. 2. Физ.культ.
3. Рус.лит. 3. Чел.и мир 3. Матем.
4. Труд.обуч. 4. Труд.обуч. 4. Музыка
     
     
     
вторник 1.Рус.яз. 1. Физ.культ. 1. Рус.лит.
2.ЧЗС 2. Бел.яз. 2. Рус.яз.
3. Матем. 3. Матем. 3. Матем.
4. Рус.лит. 4. Изобр.иск. 4. Изобр.иск.
     
     
     
среда 1. Бел.яз. 1. Рус.яз. 1. Бел.яз.
2. Физ.культ 2. Матем. 2. Матем.
3. Матем. 3. Музыка 3. Физ.культ.
4. Изобр.иск. 4. Рус.лит. 4. Труд.обуч.
     
     
     
четверг 1. Рус.яз. 1. Рус.яз. 1. Рус.яз.
2. Музыка 2. Матем. 2. Матем.
3 .Матем. 3. ЧЗС 3. Изобр.иск.
  4. Изобр.иск. 4. ЧЗС
     
     
     
пятница 1. Рус.лит. 1. Физ.культ. 1. Рус.лит.
2. Физ.культ. 2. Матем. 2.Рус.яз.
3. Матем. 3. Рус.лит. 3. Чел.и мир
4. Изобр.иск.    
     
     
     
  2-7 1-1 1-7
     
  Оржаева Татьяна Олеговна Тишкевич Екатерина Филипповна Астапенко Ольга Михайловна


2. Расписание занятий вторых классов 

  2 «А» 2 «Б» 2 «В» 2 «Г»
понедельник 1. Бел.яз. 1. Рус.лит. 1. Бел.лит. 1. Бел.лит.
2. Матем. 2. Рус.яз. 2. Музыка 2. Бел.яз.
3. Музыка 3. Бел.яз. 3. Бел.яз. 3. Рус.лит.
4. Изобр.иск.   4. Чел.и мир 4. Труд.обуч.
    5. Труд.обуч.  
       
       
вторник 1. Бел.лит. 1. Рус.лит. 1. Рус.лит. 1. Рус.яз.
2. Бел.яз. 2. Рус.яз. 2. Матем. 2. Физ.культ.
3. Матем. 3. Матем. 3. Рус.яз. 3. Матем.
4. Труд.обуч. 4. Физ.культ. 4. Изобр.иск. 4. ОБЖ
  5. Изобр.иск. 5. Физ.культ. 5. Изобр.иск.
       
       
среда 1. Матем. 1. Чел.и мир 1. Бел.лит. 1. Бел.яз.
2. Бел.яз. 2. Бел.яз. 2. Матем. 2. Музыка
3. Физ.культ. 3. Матем. 3. Бел.яз. 3. Матем.
4. Рус.лит. 4. ЧЗС. 4. ЧЗС 4. Рус.лит.
  5. Бел.лит.   5. ЧЗС
       
       
четверг 1. Бел.лит. 1. Труд.обуч. 1. Матем. 1. Чел.и мир
2. Рус.яз. 2. Матем. 2. Физ.культ. 2. Матем.
3. Рус.лит. 3. Бел.яз. 3. Бел.яз. 3. Физ.культ.
4. ОБЖ 4. Музыка 4. ОБЖ 4. Бел.яз.
5. ЧЗС      
       
       
пятница 1. Чел.и мир 1. Бел.лит. 1. Рус.лит. 1. Рус.яз.
2. Рус.яз. 2. Матем. 2. Матем. 2. Матем.
3. Матем. 3. Физ.культ. 3. Рус.яз. 3. Бел.лит.
4. Физ.культ. 4. ОБЖ    
       
       
       
  2-5 2-6 1-5 1-8
       
  Ширшкова Лариса Сергеевна

Ярец

Юлия Николаевна

Алмаева Виктория Викторовна Конюшенко Янина Александровна


3. Расписание занятий третьих классов 

 

3 «А»

2 смена

3 «Б»

2 смена

3 «В»

2 смена

3 «Г»

2 смена

понедельник 1. Бел.лит. 1. Бел.яз. 1. Физ.культ. 1. Рус.яз.
2. Бел.яз. 2.Физ.культ. 2. Бел.яз. 2. Музыка
3. Физ.культ. 3. Матем. 3.Бел.лит. 3. Матем.
4.Матем. 4. Бел.лит. 4. Рус.яз. 4. Рус.лит.
5. Изобр.иск. 5. Изобр.иск. 5. ОБЖ 5. Изобр.иск.
       
       
вторник 1. Чел.и мир 1. Рус.яз. 1. Рус.яз. 1. А1.63.3
2. Бел.яз. 2. ЧЗС 2. А2.43.3 2. Матем.
3.А2.63.43.10 3. Матем. 3. Матем. 3. Физ.культ.
4. Матем. 4. А2.82.12 4. Рус.лит. 4. Бел.яз.
  5. Рус.лит. 5. Изобр.иск. 5. Рус.лит.
       
       
среда 1. Рус.яз. 1. Бел.лит. 1. Матем. 1. Чел.и мир
2. Матем. 2. А2.82.12 2. Физ.культ. 2. Матем.
3.А2.6212310 3. Бел.яз. 3. Бел.яз. 3. Физ.культ.
4. Рус.лит. 4. Физ.культ. 4. Бел.лит. 4. Бел.яз.
5. ЧЗС 5. Чел.и мир 5. Чел.и мир 5. Бел.лит.
       
       
четверг 1.Рус.лит. 1. Рус.лит. 1. Бел.яз. 1. Рус.яз.
2. Рус.яз. 2. Рус.яз. 2. ЧЗС 2. Матем.
3. Физ.культ. 3. Матем. 3. Матем. 3. А1.63.3
4. Матем. 4. ОБЖ 4. А2.43.3 4. ЧЗС
5. ОБЖ 5. Труд.обуч.   5. Труд.обуч.
       
       
пятница 1. Бел.лит. 1. Бел.яз. 1. А2.43.3 1. Бел.лит.
2. Музыка 2. Матем. 2. Матем. 2. А1.63.3
3. Бел.яз 3. А2.82.12 3  Музыка 3  Бел.яз.
4.А2.62.123.10 4. Музыка 4. Рус.лит. 4. ОБЖ
5. Труд.обуч.   5. Труд.обуч.  
       
       
  2-6 2-8 2-4 1-6
       
 

Смоловицкая

Татьяна Николаевна

Сухаренко Алина Ивановна Федосенко Наталья Геннадьевна Алейник Ирина Николаевна


4. Расписание занятий четвёртых классов 

  4 «А» 4 «Б» 4 «В»
понедельник 1. Физ.культ. 1. Рус.лит.   1. Музыка
2. Бел.яз. 2. Физ.культ. 2. Бел.лит.
3. Матем. 3. Рус.яз. 3. Бел.яз.
4. Бел.лит. 4. Матем. 4. Изобр.иск.
5. Труд.обуч. 5. Музыка 5. А1.63.4
     
     
вторник 1. ЧЗС 1. Бел.лит. 1. Бел.лит.
2. Бел.яз. 2. Бел.яз. 2. Бел.яз.
3. Матем. 3. Чел.и мир 3. Физ.культ.
4. Чел.и мир 4. Матем. 4. Матем.
5. Бел.лит. 5. ЧЗС 5. Чел.и мир
     
     
среда 1. Музыка 1. Физ.культ. 1. Рус.лит.
2. А3.102.8 2. Рус.лит. 2. ЧЗС
3. Рус.яз. 3.10маст2.4 3. Рус.яз.
4. Матем. 4. Рус.яз. 4. А1.63.4
5. Рус.лит. 5. Матем. 5. Матем.
   
     
четверг 1. Бел.яз. 1. А3.103.42.4 1. Труд.обуч.
2. А3.102.8 2. Бел.яз. 2. Бел.яз.
3. Матем. 3. Матем. 3. Матем.
4. Физ.культ. 4. Изобр.иск. 4. А1.63.4
     
     
     
пятница 1. Рус.лит. 1. Бел.лит. 1. Рус.лит.
2. Рус.яз. 2.А3.103.92.4 2. Матем.
3. А3.102.8 3. Бел.яз. 3. Рус.яз.
4. ОБЖ 4. Труд.обуч. 4. ОБЖ
5. Изобр.иск 5. ОБЖ 5. Физ.культ.
     
     
  2-8 2-4 1-6
     
  Максименко Вероника Николаевна Ковзик Светлана Ивановна Почтаренко Екатерина Васильевна