График проведения факультативных занятий на первое полугодие 2020/2021 учебного года

День

Класс

Ф.И.О. учителя

Наименование

Время проведения

Кабинет

Понедельник

5 «В»

Неделько Л.В.

Практикум по чтению

14.00-14.45

2-12

8 «Б»

Молчанова Ю.В.

Культура речевого общения

15.00-15.45

3-10

11

Матюшина Е.П.

Лексико-грамматический практикум

16.00-16.45

2-12

9 «А»

Кузьменок Е.В.

Секреты синтаксиса и пунктуации

15.00-15.45

3-8

5 «А»

Романькова А.Л.

Грані слова: ад гука да сказа

12.55-13.40

3-7

9 «В»

Романькова А.Л.

Складаны сказ без складанасці

15.00-15.45

3-7

9 «В»

Лаврова И.Н.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

14.00-14.45

2-2

5 «А»

Герасько Е.Н.

Этот загадочный древний мир

12.55-13.40

3-9

9 «Г»

Маевская И.М.

Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi

16.15-17.00

лицей

9 «Д»

Евсеенко И.В.

Складаны сказ без складанасцi

13.10-13.55

лицей

9 «Д»

Мироненко И.В.

Обобщающий курс (русский язык)

14.05-14.50

лицей

7 «А»

Матюшенко Т.А.

Поэтические гимны морфологии

12.00-12.45

3-1

Вторник

10 «Б»

Неделько Л.В.

Лексико-грамматический практикум

15.00-15.45

2-12

6 «В»

Ниничук А.Ю.

Белорусские земли в древности до середины XIII столетия

12.00-12.45

3-5

7 «А»

Глушакова Д.А.

Культура речевого общения

12.55-13.40

2-9

5 «В»

Матюшенко Е.А.

Кладовая слов русского языка

14.00-14.45

3-10

6 «А»

Найденко И.Л.

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

12.00-12.45

2-9

5 «Г»

Остапук Ж.А.

Путешествие в страну занимательной математики

14.00-14.45

2-3

8 «В»

Ковалева Н.А.

Школа юных математиков

14.00-14.45

2-9

10 «А»

Кравченко О.В.

Алгебра учит рассуждать

15.00-15.45

3-5

11

Кравченко О.В.

Алгебра учит рассуждать

16.00-16.45

3-9

7 «Б»

Валихова К.В.

В чудесной стране химии

12.55-13.40

1-7

8 «Г»

Кучер Э.В.

От значения к написанию

15.10-15.55

лицей

9 «Д»

Аристова Л.С.

Повторяем математику

15.10-15.55

лицей

Среда

11

Гавриленко Т.А.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

15.00-15.45

3-2

7 «Б»

Гуменникова С.Ю.

Культура речевого общения

11.00-11.45

2-9

6 «В»

Гуменникова С.Ю.

Практикум по чтению

12.00-12.45

2-9

7 «В»

Молчанова Ю.В.

Коммуникативная грамматика

10.00 – 10.45

3-10

8 «А»

Белоусова Н.Э.

От значения к написанию

14.00-14.45

3-8

10 «А»

Белоусова Н.Э.

Функциональная стилистика русского языка

15.00-15.45

3-8

5 «Б»

Кузьменок Е.В.

Кладовая слов русского языка

14.00 – 14.45

2-3

6 «А»

Матюшенко Е.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

12.55-13.40

2-9

6 «Б»

Довжик Г.И.

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

12.55-13.40

2-1

6 «В»

Кравченко О.В.

Путешествие с математикой

12.00-12.45

2-9

10 «Б»

Сурта И.Н.

Удивительный мир органических веществ

14.00-14.45

1-9

8 «А»

Сурта И.Н.

Любознательным о тайнах вещества

15.00-15.45

1-9

9 «Г»

Аристова Л.С.

Повторяем математику

14.05-14.50

лицей

9 «Г»

Мироненко И.В.

Обобщающий курс (русский язык)

16.00-16.45

лицей

9 «А»

Ниничук А.Ю.

Всемирная история Новейшего времени. 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира

15.00-15.45

Четверг

9 «Б»

Глушакова Д.А.

Коммуникативная грамматика

14.00-14.45

3-4

9 «В»

Пырх А.Н.

Практикум по речевому общению

14.00-14.45

3-9

9 «Б»

Довжик Г.И.

Скаладаны сказ без складанасці

15.00-15.45

2-1

5 «В»

Найденко И.Л.

Грані слова: ад гука да сказа

12.55-13.40

2-10

5 «Б»

Остапук Ж.А.

Путешествия в страну занимательной математики

14.00-14.45

2-3

6 «Б»

Валихова К.В.

Зеленые школы

12.00-12.45

1-9

9 «А»

Гученко Е.К.

Основы экологии и мое профессиональное будущее

14.00-14.45

1-9

7 «В»

Зиновенко Е.В.

Путешествия по географической карте

12.00-12.45

3-6

8 «В»

Зиновенко Е.В.

По странам и континентам

14.00-14.45

3-2

9 «Г»

Евсеенко И.В.

Скаладаны сказ без складанасці

16.15-17.00

лицей

5 «Г»

Пырх А.Н.

Практикум по чтению

12.55-13.40

Маст.

6 «А»

Молчанова Ю.В.

Практикум по чтению

10.00-10.45

3-10

Пятница

5 «Б»

Михалко С.В.

Практикум по чтению

12.55-13.40

3-4

6 «Б»

Матюшина Е.П.

Практикум по чтению

12.55-13.40

3-1

8 «Б»

Кузьменок Е.В.

От значения к написанию

14.00-14.45

3-8

7 «А»

Ковалева Н.А.

Школа юных математиков

12.55-13.40

2-11

11

Лавриновская Н.В.

Повторяя физику, проверяю себя

14.00-14.45

2-10

8 «Г»

Романова Н.Н.

Повторяем математику

17.00-17.45

лицей

9 «Б»

Матюшенко Т.А.

Секреты синтаксиса и пунктуации

16.00-16.45

3-1

Сб

9 «Д»

Евстафьева Е.Н.

Обобщающий курс по биологии

9.00-9.45

Лицей