РАСПИСАНИЕ

г. Речица

факультативных занятий 1 ступени обучения

на ІІ полугодие 2019/2020 учебного года

День Класс Ф.И.О. учителя Наименование Время проведения Каб.

Понедельник

1 «А» Ширшкова Лариса Сергеевна Решение текстовых задач 11.55 – 12.30 1-8
1 «Б» Ярец Юлия Николаевна Учимся говорить правильно 11.55 – 12.30 1-7
1 «В» Алмаева Виктория Викторовна Учимся говорить правильно 11.55 – 12.30 1-5
1 «Г» Конюшенко Янина Александровна Математическая радуга 11.55 – 12.30 1-4
2 «Б» Сухаренко Алина Ивановна Решение текстовых задач 13.05 – 13.50 2-8
2 «В» Федосенко Наталья Геннадьевна Решение текстовых задач 12.05 – 12.50 3-1
2 «Г» Старовойтова Анастасия Сергеевна Математическая радуга 12.05 – 12.50 1-6
3 «А» Максименко Вероника Николаевна Вытокі роднай мовы 18.00 – 18.45 2-8
3 «Б» Ковзик Светлана Ивановна По ступенькам правил зд.питания 12.55 – 13.40 3-1
4 «А» ОржаеваТатьяна Олеговна По ступенькам правил зд.питания 13.05 – 13.50 3-2
4 «Б» Тишкевич Екатерина Филипповна Путешествие в мир сказки 13.05 – 13.50 1-1
4 «В» Астапенко Ольга Михайловна Решение текстовых задач 13.05 – 13.50 1-2
4 «Г» Почтаренко Екатерина Васильевна Решение текстовых задач 13.05 – 13.50 3-9
Среда 1 «А» Ширшкова Лариса Сергеевна Учимся говорить правильно 11.55 – 12.30 1-8
Четверг 1 «Б» Ярец Юлия Николаевна Решение текстовых задач 11.55 – 12.30 1-7
1 «В» Алмаева Виктория Викторовна Математическая радуга 11.55 – 12.30 1-5
1 «Г» Конюшенко Янина Александровна Семь «Я» 11.55 – 12.30 1-4
2 «А» Смоловицкая Татьяна Николаевна По ступенькам правил зд.питания 12.05 – 12.50 2-6
2 «Б» Сухаренко Алина Ивановна Азбука Берегоши 12.05 – 12.50 2-8
2 «Г» Старовойтова Анастасия Сергеевна Вытокі роднай мовы 12.05 – 12.50 1-6
3 «Б» Ковзик Светлана Ивановна Решение текстовых задач 12.55 – 13.40 3-1
3 «В» Головко Марина Игоревна Решение текстовых задач 12.55 – 13.40 3-4
4 «Б» Тишкевич Екатерина Филипповна Решение текстовых задач 13.05 – 13.50 1-1
Пятница 2 «А» Смоловицкая Татьяна Николаевна Решение текстовых задач 12.05 – 12.50 2-6
2 «В» Федосенко Наталья Геннадьевна Азбука Берегоши 12.05 – 12.50 3-1
3 «А» Максименко Вероника Николаевна Решение текстовых задач 12.55 – 13.40 2-8
4 «А» Оржаева Татьяна Олеговна Решение текстовых задач 13.05 – 13.50 3-2
4 «В» Астапенко Ольга Михайловна Развивающие логические задачи 12.05 – 12.50 1-2
4 «Г» Почтаренко Екатерина Васильевна Путешествие в мир сказки 13.05 – 13.50 3-9