Время Мероприятия Место проведения Класс Ответственный

01.11.2019 (пятница)

День профилактики преступлений и правонарушений

08.30-16.00 Работа физкультурно-оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану

Зам. директора по УР

Тарабей С.В.

10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам.директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СППС, классные руководители
10.00-11.00

Игровая программа «Семья в моей жизни»

Лекционный зал 1-2

Классные руководители:

Ширкова Л.С.

Ярец Ю.Н.

11.00-12.00 Кинолекторий «Закон и герои мультфильмов» Лекционный зал 2-3

Классные руководители:

Ширкова Л.С.

Ярец Ю.Н.

12.00-13.00 Весёлые старты «Нас вызывает Спортландия» Спортивный зал 4-5

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

Классные руководители:

Ширкова Л.С.

Ярец Ю.Н.

13.00-14.00 Спортландия «Быстрый, сильный, ловкий» Спортивный зал 5-6

Классные руководители:

МаксименкоВ.Н.

Ковзик С.И.

13.00-14.00 Лекция «Законы писаны для всех» Лекционный зал 6-7

Классные руководители:

МаксименкоВ.Н.

Ковзик С.И.

14.00-15.00 Беседа с презентацией «Опасные игры в социальных сетях» Лекционный зал 7-8

Классные руководители:

МаксименкоВ.Н.

Ковзик С.И.

15.00-16.00 Профилактическая беседа: «Драки. Последствия противоправных поступков» Лекционный зал 8-9

Педагог социальный

Шикло Н.В.

Классные руководители:

Лавриновская Н.В.

МолчановаЮ.В.

Романькова А.Л.

16.00-17.00

Час законодателя «Мои права»

Лекционный зал 9-10

Классные руководители:

Лавриновская Н.В.

МолчановаЮ.В.

Романькова А.Л.

17.00-18.00 Экскурсия в ИДН (индивидуальная беседа с инспектором ИДН) ИДН 6-9

Классные руководители:

ЛавриновскаяН.В

МолчановаЮ.В.

Романькова А.Л.

14.00-15.00 «Сломанное детство» (индивидуальные консультации с учащимися) Кабинет психолога Учащиеся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа

Педагог-психолог

Малькова Т.В.

17.00-18.00 Турнир по шахматам

Спортивный

зал

6-7

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

18.00-20.00 Турнир по баскетболу

Спортивный

зал

8-11

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

04.11.2019 (понедельник)

День профориентации

08.30-16.00 Работа физкультурно-оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану

Зам. директора по УР

Тарабей С.В.

10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам.директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СППС, классные руководители
10.00-13.00

Педагогический совет

     
13.00-14.00 Конкурс рисунков «Профессии моих родителей» 3-2 3-4

Классные руководители:

Почтаренко Е.В.

Оржаева Т.О.

14.00-15.00 Экскурсия в ОСВОД «Моя будущая профессия-пожарный» ОСВОД 5-6

Классные руководители:

Оржаева Т.О.

Почтаренко Е.В.

15.00-16.00 Деловая игра «Выбирай профессию правильно» Лекционный зал 7-8

Классные руководители:

Матюшенко Т.А.

Ярец М.В.

16.00-17.00 Экскурсия по профориентации в УО «Речицкий государственный аграрный колледж» УО «Речицкий государственный аграрный колледж» 9-10

Классные руководители:

Матюшенко Т.А.

Ярец М.В.

13.00-15.00 Индивидуальные консультации Кабинет педагога социального Учащиеся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа

Педагог социальный

Шикло Н.В.

14.00-15.00 Индивидуальные консультации по профориентации Кабинет психолога Учащиеся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа

Педагог-психолог

Малькова Т.В.

17.00-18.00 Турнир по теннису Холл 1-го этажа 5-7

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

18.00-20.00 Турнир по волейболу

Спортивный

зал

8-11

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

05.11.2019 (вторник) День ОБЖ
08.30-16.00 Работа физкультурно-оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану

Зам. директора по УР

Тарабей С.В.

10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам.директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СППС, классные руководители
10.00-11.00 Игровая программа «Внимание, опасность!» Лекционный зал 1-2

Классные руководители:

Алмаева В.В

Конюшенко Я.А.

11.00-12.00 Кинолекторий «Смешарики об ОБЖ» Лекционный зал 2-3

Классные руководители:

Алмаева В.В

Конюшенко Я.А.

12.00-13.00 Спортландия «Кто спортом занимается –тот силы набирает»

Спортивный

зал

3-4

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

Классные руководители:

Алмаева В.В

Конюшенко Я.А.

13.00-14.00 Викторина «Моя безопасность» Лекционный зал 4-5

Классные руководители:

Тишкевич Е.Ф.

Астапенко О.М.

14.00-16.00 Экскурсия в РОЧС РОЧС 5-6

Классные руководители:

Тишкевич Е.Ф.

Астапенко О.М.

14.00-15.00 Беседа с демонстрацией видеороликов «Что такое правонарушения и как их избежать» Лекционный зал 6-7

Классные руководители:

Гуз Е.И.

Матюшина Е.П.

15.00-16.00 Викторина «Личная безопасность» Лекционный зал 7-8

Классные руководители:

Гуз Е.И.

Матюшина Е.П.

16.00-17.00 Видео-лекция «Наша безопасность» Лекционный зал 9-10

Классные руководители:

Гуз Е.И.

Матюшина Е.П.

13.00-14.00 Кинолекторий «Цена мгновения» Кабинет педагога социального Учащиеся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа

Педагог социальный

Шикло Н.В.

14.00-15.00 Индивидуальные консультации Кабинет педагога-психолога Учащиеся, которые находятся в социально опасном положении

Педагог-психолог

Решетник В.А.

17.00-18.00 Турнир по шашкам Холл 1этаж 4-6

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

18.00-20.00 Турнир по футболу

Спортивный

зал

9-10

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

06.11.2019 (среда)

День ЗОЖ

08.30-16.00 Работа физкультурно-оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану

Зам. директора по УР

Тарабей С.В.

10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам.директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СППС, классные руководители
10.00-11.00 Конкурс агитбригад «Правильно питайся –здоровья набирайся» Лекционный зал 1-2

Классные руководители:

Смоловицкая Т.Н.

Головко М.И.

11.00-12.00 Конкурс рисунков «Мы выбираем ЗОЖ» 2-5 2-3

Классные руководители:

Смоловицкая Т.Н.

Головко М.И.

12.00-13.00 Весёлые старты «Мы за ЗОЖ» Спортивный зал 3-4

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

Классные руководители:

Смоловицкая Т.Н.

Головко М.И.

13.00-14.00 Викторина « 20 вопросов и ответов» Лекционный зал 4-5

Классные руководители:

Найденко И.Л.

Колоцей Т.А

14.00-16.00 Экскурсия УК «Речицкий краеведческий музей» УК «Речицкий краеведческий музей» 5-6

Классные руководители:

Найденко И.Л.

Колоцей Т.А

15.00-16.00 Словесный батл «Что такое ЗОЖ?» Лекционный зал 6-7

Классные руководители:

Михалко С.В.

Лаврова И.Н.

15.00-16.00 «Вредные привычки: курение, алкоголизм, наркомания» (профилактическая беседа с демонстрацией видеороликов) Лекционный зал 8-9

Классные руководители:

Михалко С.В.

Лаврова И.Н.

16.00-17.00 Экскурсия в   центральную городскую библиотеку Центральная городская библиотека 9-10

Классные руководители:

Михалко С.В.

Лаврова И.Н.

13.00-14.00 Психологическая игра «Вредные привычки» Кабинет педагога-психолога Учащиеся «группы риска»

Педагог-психолог

Решетник В.А.

14.00-15.00 Просмотр кинофильмов «Профилактика пьянства, наркомании, курительных смесей, употребления СПАЙСов, табакокурения и токсикомании» Кабинет педагога социального Учащиеся «группы риска»

Педагог социальный

Шикло Н.В.

15.00-16.00 Индивидуальные консультации с родителями «Пример родителей в формировании ЗОЖ» Кабинет педагога-психолога родители

Педагог-психолог

Т.В.Малькова

17.00-18.00 Турнир по шашкам Холл1 этаж 6-7

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

18.00-20.00 Турнир по футболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры:

Решетник М.С.

08.11.2019 (пятница)

День спорта

08.30-16.00 Работа физкультурно-оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану

Зам. директора по УР

Тарабей С.В.

10.00-20.00 Работа объединений по интересам По отдельному графику Руководители объединений по интересам
10.00-12.00 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам.директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СППС, классные руководители
10.00-11.00 Конкурс рисунков «Мы любим спорт» 3-1 1-2

Классные руководители:

Федосенко Н.Г.

Старовойтова А.С.

11.00-12.00 Игровая-программа «Путешествие по стране витаминов» Лекционный зал 2-3

Классные руководители:

Федосенко Н.Г.

Старовойтова А.С.

12.00-13.00 Спортландия «Мальчики против девочек» Спортивный зал 3-4

Учитель физической культуры Полстяная С.С.

Классные руководители:

Федосенко Н.Г.

Старовойтова А.С.

12.00-13.00 Брей-ринг «Знатоки спорта» Лекционный зал 4-5

Классные руководители:

Кравченко О.В.

Ковалёва Н.А.

13.00-14.00 Первенство по пионерболу Спортивный зал 5-6

Учитель физической культуры Полстяная С.С.

Классные руководители:

Кравченко О.В.

Ковалёва Н.А.

14.00-15.00 Дискуссия «Спорту - ДА! Вредным привычкам – НЕТ!» Лекционный зал 6-7

Классные

руководители:

Кравченко О.В.

Ковалёва Н.А.

15.00-16.00 Игровая программа «Спортивные танцы» Лекционный зал 7-8

Педагог-организатор

Лозко А.В.

Классные руководители: Дроздова Т.В.

Гученко Е.К.

16.00-18.00 Экскурсия в кинотеатр «Беларусь» кинотеатр «Беларусь» 8-9

Классные руководители: Дроздова Т.В.

Гученко Е.К.

13.00-14.00 Индивидуальные консультации с учащимися «Спортом занимайся – здоровье набирайся» Кабинет педагога-психолога Учащиеся, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа в ИДН

Педагог-психолог

Малькова Т.В.

17.00-18.00 Соревнования по дартсу Спортивный зал 5-6

Учитель физической культуры Полстяная С.С.

18.00-20.00 Соревнования по волейболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры Полстяная С.С.