ГРАФИК

проведения информационных часов

в 1 полугодии

2022/2023 учебного года

Класс ФИО кл. рук. День недели Кабинет Время
1 «А» Смоловицкая Татьяна Николаевна четверг 1-7 11.50
1 «Б» Сухаренко Алина Ивановна четверг 1-5 12.00
1 «В» Федосенко Наталья Геннадьевна четверг 1-6 11.50
2 «А» Максименко Вероника Николаевна пятница 1-1 11.55
2 «Б» Ковзик Светлана Ивановна четверг 2-7 12.00
2 «В» Василькова Юлия Ильинична вторник 2-8 11.55
3 «А» Оржаева Татьяна Олеговна пятница 2-5 18.40
3 «Б» Тишкевич  Екатерина Филипповна среда 1-1 18.45
3 «В» Астапенко  Ольга Михайловна вторник 1-7 13.20
4 «А» Ширшкова  Лариса Сергеевна среда 2-5 12.55
4 «Б» Ярец  Юлия Николаевна четверг 2-6 18.45
4 «В» Алмаева Виктория Викторовна понедельник 1-8 12.55
4 «Г» Конюшенко Янина Александровна среда 2-6 12.55
5 «А» Лавриновская Нина Валерьевна среда 2-10 14.00
5 «Б» Матюшенко Татьяна Анатольевна вторник 3-1 14.00
5 «В» Пырх Анастасия Николаевна четверг 2-4 12.55
5 «Г» Молчанова Юлия Вадимовна среда 3-10 12.55
6 «А» Дайнеко Наталья Николаевна вторник 3-7 12.55
6 «Б» Глушакова Дарья Андреевна вторник 2-4 12.55
6 «В» Матюшенко Екатерина Александровна четверг 2-10 12.55
7 «А» Герасько Екатерина Николаевна вторник 3-9 12.55
7 «Б» Кузьменок Екатерина Владимировна понедельник 3-8 12.55
7 «В» Неделько Людмила Владимировна пятница 2-1 12.55
8 «А» Найденко Ирина Леонидовна среда 2-1 14.00
8 «Б» Зиновенко Елена Валентиновна среда 3-2 14.00
8 «В» Кравченко Ольга Владимировна понедельник 2-2 14.00
9 «А» Ковалева Наталья Анатольевна вторник 2-11 14.00
9 «Б» Дроздова Татьяна Валерьевна среда 2-10 15.00
9 «В» Гученко Екатерина Константиновна четверг 2-3 14.00
9 «Г» Сажина Елена Владимировна четверг лицей 15.05
9 «Д» Мироненко Ирина Витальевна вторник лицей 15.00
10 «А» Романькова Алла Леонидовна четверг 3-7 12.55
10 «Б» Гуз  Елена Ивановна четверг 3-3 12.55
11 Лаврова  Ирина Николаевна среда 2-2 15.00


ГРАФИК

проведения классных часов

в 1 полугодии

2022/2023 учебного года

Класс ФИО кл. рук. День недели Кабинет Время
1 «А» Смоловицкая Татьяна Николаевна среда 1-7 11.00
1 «Б» Сухаренко Алина Ивановна среда 1-5 11.00
1 «В» Федосенко Наталья Геннадьевна среда 1-6 11.00
2 «А» Максименко Вероника Николаевна вторник 1-1 12.00
2 «Б» Ковзик Светлана Ивановна пятница 2-7 12.00
2 «В» Василькова Юлия Ильинична понедельник 2-8 12.00
3 «А» Оржаева Татьяна Олеговна среда 2-5 12.55
3 «Б» Тишкевич  Екатерина Филипповна понедельник 1-1 18.45
3 «В» Астапенко  Ольга Михайловна пятница 1-7 12.55
4 «А» Ширшкова  Лариса Сергеевна пятница 2-5 12.00
4 «Б» Ярец  Юлия Николаевна пятница 2-6 13.00
4 «В» Алмаева Виктория Викторовна четверг 1-8 12.00
4 «Г» Конюшенко Янина Александровна вторник 2-6 12.00
5 «А» Лавриновская Нина Валерьевна пятница 2-10 12.55
5 «Б» Матюшенко Татьяна Анатольевна понедельник 3-1 12.55
5 «В» Пырх Анастасия Николаевна понедельник 2-4 12.55
5 «Г» Молчанова Юлия Вадимовна четверг 3-10 12.55
6 «А» Дайнеко Наталья Николаевна понедельник 3-2 12.55
6 «Б» Глушакова Дарья Андреевна четверг 2-3 12.55
6 «В» Матюшенко Екатерина Александровна понедельник 2-3 12.55
7 «А» Герасько Екатерина Николаевна среда 3-9 12.55
7 «Б» Кузьменок Екатерина Владимировна пятница 3-9 12.55
7 «В» Неделько Людмила Владимировна вторник 3-1 12.55
8 «А» Найденко Ирина Леонидовна вторник 2-10 14.00
8 «Б» Зиновенко Елена Валентиновна пятница 3-2 14.00
8 «В» Кравченко Ольга Владимировна пятница 3-1 14.00
9 «А» Ковалева Наталья Анатольевна пятница 2-11 14.00
9 «Б» Дроздова Татьяна Валерьевна понедельник 2-9 14.00
9 «В» Гученко Екатерина Константиновна вторник лекц зал 14.00
9 «Г» Сажина Елена Владимировна вторник лицей 15.05
9 «Д» Мироненко Ирина Витальевна понедельник лицей 15.00
10 «А» Романькова Алла Леонидовна понедельник 3-7 12.55
10 «Б» Гуз  Елена Ивановна среда 3-3 14.00
11 Лаврова  Ирина Николаевна четверг 2-2 12.55

ГРАФИК

работы объединений по интересам

в 1 полугодии

2022/2023 учебного года

День недели

Время

проведения

Название объединения по интересам ФИО руководителя

Место

проведения

ПОНЕДЕЛЬНИК 11.45-12.30 «Музычныя праменьчыкi» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал
12.55-13.40 «Экологическое ассорти» Гученко Екатерина Константиновна 1-5
14.00-14.45 «Мир вокруг нас» Зиновенко Елена Валентиновна 3-2

14.00-14.45

15.00-15.45

«Юный краевед» Бордак Анжелика Николаевна Мастерские
14.50-15.35 «Веселые нотки» Карака Светлан Николаевна 1-6
16.00-16.45 «Веселая математика» Василькова Юлия Ильинична 2-8
16.00-16.45 «Веселая карусель» Кулаго Полина Владимировна Малый спортивный зал

18.25-19.10

19.15-20.00

«ЮДМ» Антипенко Мария Сергеевна Лекционный зал
ВТОРНИК

11.50-12.35

12.40-13.25

«Музыкальный эрудит» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал
12.15-13.00 «Веселая математика» Василькова Юлия Ильинична 2-8
12.55-13.40 «Занимательная филология» Тишкевич Екатерина Филипповна 1-1

14.00-14.45

14.50-15.35

«Рукодельница» Дроздова Татьяна Валерьевна 2-9
14.40-15.25 «Спортивный калейдоскоп» Мялик Анастасия Александровна Малый спортивный зал
ЧЕТВЕРГ 12.10-12.55 «Музычныя праменьчыкi» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал
12.55-13.40 «Занимательная филология» Тишкевич Екатерина Филипповна 1-1

14.00-14.45

14.50-15.35

«Звонкiя ступені» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал
14.40-15.25 «Спортивный калейдоскоп» Мялик Анастасия Александровна Малый спортивный зал
15.00-15.45 «Веселая карусель» Кулаго Полина Владимировна Спортивный зал
15.40-16.25 «Экспромт» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал
16.00-16.45 «Веселые нотки» Карака Светлан Николаевна 2-12
ПЯТНИЦА 11.45-12.30 «Экспромт» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал

12.00-12.45

12.55-13.40

«Полиглот» Глушакова Дарья Андреевна 3-4

СУББОТА

10.00-10.45

10.50-11.35

«Белая ладья» Гараева Наталья Николаевна 2-10

10.00-10.45

10.50-11.35

«Ритмикс» Мялик Анастасия Александровна Спортивный зал

10.00-10.45

10.50-11.35

«Юный патриот» Нестерчук Василий Викторович 3-10

11.40-12.25

12.30-13.15

«Белая ладья-2» Гараева Наталья Николаевна 2-10

12.00-12.45

12.50-13.35

«ЮИД» Антипенко Мария Сергеевна 2-12

12.30-13.15

13.20-14.05

«Музычны куфар» Железняк Ольга Геннадьевна Лекционный зал

13.00-13.45

13.50-14.35

«Кожаный мяч» Поливач Александр Николаевич Спортивный зал

15.00-15.45

15.50-16.35

«Ручной мяч» Кулаго Полина Владимировна Спортивный зал

16.00-16.45

16.50-17.35

«ЮСП» Сирож Екатерина Сергеевна Мастерские

17.00-17.45

17.50-18.35

«Веселый мяч» Полстяная Светлана Сергеевна Спортивный зал