ГРАФИК

загруженности спортивного зала

на І полугодие 2021/2022 учебного года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 8.00-8.45

9В Решетник М.С.

9А Полстяная С.С.

4А (ЧЗС) Кулаго П.В.

2В Полстяная С.С.

4В (ЧЗС) Кулаго П.В.

5А (ЧЗС) Решетник М.С.

8Б Полстяная С.С.

1А Кулаго П.В.

10 (ЧЗС) Поливач А.Н.

8А Полстяная С.С.

4Г Кулаго П.В.

5В Решетник М.С.

8В Полстяная С.С.

4В Кулаго П.В.

 
2 9.00-9.45

11А Решетник М.С.

9Б Полстяная С.С.

1Б Кулаго П.В.

5Б Решетник М.С.

2Б Полстяная С.С.

4Г Кулаго П.В.

2А (ЧЗС) Полстяная С.С.

1Б Кулаго П.В.

2А Полстяная С.С.

1В Кулаго П.В.

8Б Полстяная С.С.

4А Кулаго П.В.

 
3 10.00-10.45

11Б Решетник М.С.

8А Полстяная С.С.

1А Кулаго П.В.

5В Решетник М.С.

2А Полстяная С.С.

2В (ЧЗС) Полстяная С.С.

4Б Кулаго П.В.

11Б Решетник М.С.

9Б Полстяная С.С.

2В Полстяная С.С.

4Б Кулаго П.В.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Ручной мяч»

(Кулаго П.В.)

4 11.00-11.45

11А Поливач А.Н.

1В Кулаго П.В.

5Г Решетник М.С.

10 (м) Поливач А.Н.

10 (д )Полстяная С.С.

5В (ЧЗС) Решетник М.С.

2Б (ЧЗС) Полстяная С.С.

4В Кулаго П.В.

11А Решетник М.С.

9А Полстяная С.С.

5Б Решетник М.С.

10.50-11.35

Объединение по интересам

«Ручной мяч»

(Кулаго П.В.)

5 12.00-12.45

11Б Поливач А.Н.

8В Полстяная С.С.

4Г (ЧЗС) Кулаго П.В.

11Б (ЧЗС) Поливач А.Н.

4Б (ЧЗС) Кулаго П.В.

4А Кулаго П.В.

9В Решетник М.С.

2Б Полстяная С.С.

5А Решетник М.С.

10 (д) Полстяная С.С.

12.00-12.45

Спортивные соревнования

(1-4 кл.)

(Кулаго П.В.)

6 12.55-13.40 СМГ Полстяная С.С. 111А (ЧЗС) Поливач А.Н. 5Б (ЧЗС) Решетник М.С.  

10 (м) Поливач А.Н.

СМГ Полстяная С.С.

13.00-13.45

Объединение по интересам

«Кожаный мяч» (Решетник М.С.)

1 14.00-14.45

7Б Поливач А.Н.

8Б (ЧЗС) Полстяная С.С.

9А (ЧЗС) Решетник М.С.

9Б (ЧЗС) Полстяная С.С.

6Г Поливач А.Н.

8А (ЧЗС) Полстяная С.С.

6В (ЧЗС) Поливач А.Н.

8В (ЧЗС) Полстяная С.С.

9А Полстяная С.С.

13.50-14.35 Объединение по интересам

«Кожаный мяч»

(Решетник М.С.)

2 15.00-15.45

6В Поливач А.Н.

6А Кулаго П.В.

 

6Б Поливач А.Н.

3В (ЧЗС) Кулаго П.В.

3А Решетник М.С.

6Г (ЧЗС) Поливач А.Н.

3Б Решетник М.С.

7Б Поливач А.Н.

15.00-15.45

Объединение по интересам

«Веселый мяч»

(Полстяная С.С.)

3 16.00-16.45

7В Поливач А.Н.

3В Кулаго П.В.

3Г Решетник М.С.  

3Г Решетник М.С.

7Б (ЧЗС) Поливач А.Н.

3Г Решетник М.С.

15.50-16.35

Объединение по интересам

«Веселый мяч»

(Полстяная С.С.)

4 16.55-17.40 6Б Поливач А.Н. 3А Решетник М.С.  

3Б Решетник М.С.

6Б (ЧЗС) Поливач А.Н.

3А Решетник М.С.

17.00-17.45

Объединение по интересам

«Волейбол»

(Поливач А.Н.)

5 17.50-18.35 6Г Поливач А.Н. 3Б Решетник М.С. 6А Кулаго П.В.

7А (ЧЗС) Поливач А.Н.

3В Кулаго П.В.

7А Поливач А.Н.

17.50-18.35

Объединение по интересам

«Волейбол»

(Поливач А.Н.)

6 18.45-19.30 7А Поливач А.Н.

18.35-20.05

Объединение по интересам

«ЮИД»

(Решетник М.С.)

 

7В (ЧЗС) Поливач А.Н.

6А (ЧЗС) Кулаго П.В.

7В Поливач А.Н.

18.40-20.00

Спортивные соревнования

(Поливач А.Н.)