Дата проведения Название мероприятия Место проведения Время проведения класс

Ответственный

за проведение

11.09 Викторина «Здоровье-высшая ценность» Лекционный зал 11.00-12.00

12

Классные руководители
Спортландия «В здоровом теле –здоровый дух» Спортивная площадка 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Час здоровья «Поиграй-ка» Спортивная площадка 13.00-14.00 8-9 Классные руководители
Первенство по футболу Спортивный зал 18.30-20.00 7 А.Н. Поливач
09.10 Интеллектуальная игра «Спортивный ринг» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Главный рекорд_здоровье» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Игровая программа «Мы сильнее, когда вместе» Спортивная площадка 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по пионерболу Спортивный зал 18.30-20.00 5 А.Н. Поливач
13.11 Конкурс рисунков «Азбука здорового питания» Кабинет 2-4 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Веселые старты» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Спортивная игра «Наш выбор спорт!» Спортивная площадка 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по баскетболу Спортивный зал 18.30-20.00 9 А.Н. Поливач
11.12 Презентация «Самый интересный вид спорта» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Спортивный марафон» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Викторина «спортивный калейдоскоп» Лекционный зал 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по волейболу Спортивный зал 18.30-20.00 10-11 А.Н. Поливач
15.01 Викторина «Мы дружим со спортом» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Здоровый я-здоровая страна» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Игровая программа «Снежные забавы Спортивная площадка 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по волейболу Спортивный зал 18.30-20.00 9 А.Н. Поливач
12.02 Урок здоровья «Здорово жить здоровым» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Сильные и ловкие» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Игровая программа «Снежная королева» Спортивная площадка 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Соревнования «Защитник отечества» Спортивный зал 18.30-20.00 10-11 А.Н. Поливач
12.03 Конкурс рисунков «Спорт и я» Кабинет 2-4 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортивный турнир «Мы за ЗОЖ» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Подвижные игры «Все по правилам» Спортивная площадка 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по мини футболу Спортивный зал 18.30-20.00 8 А.Н. Поливач
09.04 Спортивная викторина «быть здоровым это модно» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Спортландия «Папа, мама, я спортивная семья» Спортивный зал 12.00-13.00 4-6 П.В.Кулаго
Игра викторина «Веселый урок здоровья Лекционный зал 13.00-14.00 7-9 Классные руководители
Первенство по футболу Спортивная площадка 18.30-20.00 8 А.Н. Поливач
14.05 Викторина «Сильные, умелые, веселые и смелые» Лекционный зал 11.00-12.00 1-3 Классные руководители
Игровая программа «Волшебная спортландия» Спортивный зал 12.00-13.00 4-5 П.В.Кулаго
Игровые забавы «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» Игровая площадка 13.00-14.00 6-7 Классные руководители
Первенство по футболу Спортивная площадка 18.30-20.00 8-11 классы А.Н. Поливач