ГРАФИК

загруженности спортивного зала

на II полугодие 2019/2020 учебного года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 8.00-8.45

9Б  Решетник М.С.

8А Поливач А.Н.

1Г Матросов А.В.

2Б Матросов А.В.

11  Поливач А.Н.

2В Матросов А.В.

9Б Решетник М.С.

8В Поливач А.Н.

4Б Матросов А.В.

5В  Поливач А.Н.

10 Полстяная С.С.

10 Матросов А.В.

 
2 9.00-9.45

5Б Поливач А.Н.

5А Матросов А.В.

2Г Решетник М.С.

2А Матросов А.В.

10 Полстяная С.С.

10 Матросов А.В.

2Б Матросов А.В.

4А  Полстяная С.С.

4Г Поливач А.Н.

5А Матросов А.В..

 
3 10.00-10.45

9В Решетник М.С.

5В Поливач А.Н.

2Б Матросов А.В.

4Г Поливач А.Н..

4В Матросов А.В.

1Г Матросов А.В.

2Г Решетник М.С.

1Г Матросов А.В.

8Б Поливач А.Н.

4Г Поливач А.Н.

5А Матросов А.В.

4 А Полстяная С.С.

10.00-10.45

Объединение по интересам

«Веселый мяч»

(Полстяная С.С.)

4 11.00-11.45

8Б Поливач А.Н.

10  Матросов А.В.

4Б Матросов А.В.

11(д) Решетник М.С.

11 (ю) Поливач А.Н

5Б  Поливач А.Н.

4А  Полстяная С.С.

2А  Матросов А.В.

2В Матросов А.В.

9А Поливач А.Н.

4В Матросов А.В.

10.50-11.35

Объединение по интересам

«Веселый мяч»

(Полстяная С.С.)

5 12.00-12.45

8В Поливач А.Н.

10 Полстяная С.С.

2А Матросов А.В.

4Г Поливач А.Н.

4В Матросов А.В.

5В Поливач А.Н.

2Г Решетник М.С.

4В Матросов А.В.

4Г Поливач А.Н.

4А  Полстяная С.С.

11 (ю) Поливач А.Н.

4Б Матросов А.В.

12.00-12.45

Спортивные соревнования

(1-4 кл.)

(по графику)

6 12.55-13.40 9А Поливач А.Н.  

5А Матросов А.В.

8А Поливач А.Н.

9В  Решетник М.С

11(д) Решетник М.С.

13.00-13.45

Объединение по интересам

 «Кожаный мяч» (Решетник М.С.)

1 14.00-14.45

6В  Полстяная С.С.

9В  Решетник М.С.

9А  Поливач А.Н.

9Б  Решетник М.С.

8Б Поливач А.Н.

8А Поливач А.Н.

6Б  Полстяная С.С.

8В Поливач А.Н.

7А   Полстяная С.С.

13.50-14.35 Объединение по интересам

 «Кожаный мяч»

(Решетник М.С.)

2 15.00-15.45

6А   Полстяная С.С.

3В  Решетник М.С.

 

3Б  Решетник М.С.

7Б  Полстяная С.С.

14.45-15.30

Объединение по интересам

«Ручной мяч»

(Матросов А.В.)

3 16.00-16.45

7В   Решетник М.С.

3Б  Решетник М.С.

3Б  Решетник М.С.

3А  Решетник М.С.

7А  Полстяная С.С.

 

15.35-16.20

Объединение по интересам

Ручной мяч»

 (Матросов А.В.)

4 16.55-17.40

6Б Полстяная С.С.

3А  Решетник М.С.

3В  Решетник М.С.

3В  Решетник М.С.

7Б   Полстяная С.С.

6В  Полстяная С.С.

16.30-17.15

Объединение по интересам

«Волейбол»

 (Поливач А.Н.)

5 17.50-18.35 7А Полстяная С.С.

Спортивные игры

Решетник М.С.

3А  Решетник М.С.

6В Полстяная С.С.

6Б   Полстяная С.С.

17.20-18.05

Объединение по интересам

 «Волейбол»

 (Поливач А.Н.)

6 18.45-19.30

7Б  Полстяная С.С.

Спортивные игры

Решетник М.С.

Спортивные игры

Решетник М.С.

6А   Полстяная С.С.

7В  Решетник М.С.

7В  Решетник М.С.

6А Полстяная С.С.

18.10-20.00

Спортивные соревнования

(по графику)