Методическое объединение учителей русского языка и литературы

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Белоусова Наталья Эдуардовна высшее высшая
2 Гришанова Людмила Николаевна высшее высшая
3 Кузьменок Екатерина Владимировна высшее первая
4 Матюшенко Екатерина Александровна высшее первая
5 Матюшенко Татьяна Анатольевна высшее высшая

 

Методическое объединение учителей белорусского языка и литературы

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Довжик Галина Ивановна высшее высшая
2 Зборовская Тамара Викторовна высшее высшая
4 Найденко Ирина Леонидовна высшее первая
5 Романькова Алла Леонидовна высшее первая
6 Тарабей Светлана Владимировна высшее первая

 

Методическое объединение учителей иностранного языка

учителя английского языка

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Иванова Мария Геннадьевна среднее специальное без категории
2 Матюшина Елена Петровна высшее первая
3 Молчанова Юлия Вадимовна высшее первая
4 Глушакова Дарья Андреевна высшее вторая
5 Неделько Людмила Владимировна высшее первая
6 Пырх Анастасия Николаевна высшее вторая

 

учителя французского языка

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Гуз Елена Ивановна высшее высшая
2 Гуменникова Светлана Юрьевна высшее без категории
3 Кишкоренко Анна Владимировна высшее вторая
4 Липинская Маргарита Сергеевна высшее без категории
5 Михалко Светлана Валентиновна высшее первая

 

Методическое объединение учителей математики, информатики, физики

учителя математики

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Ковалева Наталья Анатольевна высшее первая
2 Кравченко Ольга Владимировна высшее высшая
3 Лавриновская Нина Валентиновна высшее первая
4 Лаврова Ирина Николаевна высшее высшая
5 Ярец Мария Владимировна высшее вторая

 

учителя информатики

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Потороча Татьяна николаевна высшее высшая
2 Ярец Мария Владимировна высшее вторая

 

учителя физики

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Колоцей Татьяна Анатольевна высшее первая
2 Лавриновская Нина Валентиновна высшее первая

 

Методическое объединение учителей биологии, химии, географии, истории

учителя биологии

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Валихова Кристина Владимировна высшее без категории
2 Гученко Екатерина Константиновна высшее первая

 

учителя химии

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Валихова Кристина Владимировна высшее без категории
2 Сурта Ирина Николаевна высшее первая

 

учителя географии

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Зиновенко Елена Валентиновна высшее высшая

 

учителя истории

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Гавриленко Татьяна Анатольевна высшее высшая
2 Гасс Светлана Михайловна высшее высшая
3 Ниничук Андрей Юрьевич высшее без категории

 

Методическое объединение учителей трудового обучения, музыки

учителя трудового обучения

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Дроздова Татьяна Валерьевна высшее первая
2 Яромчик Иван Николаевич высшее высшая

 

учителя музыки

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Карака Светлана Николаевна высшее высшая

 

Методическое объединение учителей физической культуры и здоровья

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Матросов Андрей Вячеславович высшее без категории
2 Поливач Александр Николаевич среднее специальное высшая
3 Полстяная Светлана Сергеевна высшее вторая
4 Решетник Максим Сергеевич высшее первая

 

Методическое объединение учителей 1 ступени общего среднего образования

учителя 1 ступени общего среднего образования

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Алейник Ирина Николаевна высшее первая
2 Алмаева Виктория Викторовна высшее вторая
3 Астапенко Ольга Михайловна высшее высшая
4 Бураченок Светлана Николаевна среднее специальное высшая
5 Головко Марина Игоревна среднее специальное без категории
6 Ковзик Светлана ивановна высшее первая
7 Конюшенко Янина Александровна среднее специальное без категории
8 Максименко Вероника Николаевна высшее вторая
9 Оржаева Татьяна олеговна высшее высшая
10 Почтаренко Екатерина Васильевна высшее вторая
11 Смоловицкая Татьяна Николаевна высшее высшая
12 Старовойтова Анастасия Сергеевна среднее специальное без категории
13 Сухаренко Алина Ивановна высшее высшая
14 Тишкевич Екатерина Филипповна высшее первая
15 Федосенко Наталья Геннадьевна высшее высшая
16 Ширшкова Лариса Сергеевна среднее специальное высшая
17 Ярец Юлия Николаевна высшее высшая

 

воспитатели учреждения общего среднего образования

№ п/п ФИО Образование Категория
1 Грабцевич Екатерина Николаевна высшее первая
2 Курьян Олеся Мироновна высшее первая
3 Леоновец Виктория Евгеньевна среднее специальное без категории
4 Тихонович Анна Александровна среднее специальное без категории
5 Фролкина Оксана Петровна высшее первая
6 Хололеенко Ирина Павловна высшее первая