Государственный школьный стандарт. Одобрено Постановлением коллегии Министерства образования Республики Беларусь 10.05.2022 №4.11

Правила педагогических работников (утверждены приказом Министра образования Республики Беларусь от 10.06.2022 №401)

Плата за пользование учебниками и учебными пособиями

Новые денежные нормы расходов на питание

С 1 сентября 2022/2023 учебного года в учреждениях образования вводится единая школьная форма. Приоритетным цветом в школьной форме нашего учреждения является чёрный.

В 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.

Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и рекомендованных Министерством образования к 2022/2023 учебному году

Перечень основных товаров (минимальный набор), рекомендуемых для приобретения законными представителями (родителями) учащихся I–ХІ классов