ПЛАН

работы учреждения в период зимних каникул

в 2020/2021 учебном году

в рамках областной акции

«В Новый год без правонарушений»

28.12.2019 (понедельник)

День Правил дорожного движения

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СПП, классные руководит.
10.00-11.00 Консультирование родителей по вопросам образовательной деятельности 2-8 1-2 Учитель начальных классов Оржаева Т.О.
09.00-17.00 Новогодние развлекательные программы в рамках акции «Наши дети» По отдельному графику 1-4 Зам. директора по ВР Козырева Е.Н., классные руководители
12.00-13.00 Индивидуальные консультации с учащимися «Соблюдай ПДД» Кабинет педагога социального Учащиеся, состоящие на различных видах учета Педагог социальный Шикло Н.В.
13.00-14.00 Беседа с просмотром видеороликов «Лед – это опасно», конкурс рисунков 1-1 5-6

Классный руководитель

Тишкевич Е.Ф.

14.00-16.00 Игровая программа «В стране пешеходов» 3-2 7-8

Классный руководитель

Зиновенко Е.В.

16.00-17.00 Создание видеоролика «Делай, как я!» о необходимости соблюдать ПДД 1-9, 2-10 9-10

Классные руководители Гученко Е.К.,

Ковалева Н.А.

17.00-18.00 Ток-шоу «Обсуждению подлежит!» 1-9, 2-10 11

Классные руководители Гученко Е.К.,

Ковалева Н.А.

17.00-18.00 Турнир по теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

18.00-19.00 Турнир по шахматам Холл 1 этажа 8-9

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

19.00-20.00 Первенство по минифутболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

29.12.2020 (вторник)

Веселится народ, Новый год к нам идёт!

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня Служба СПП, классные руководит.
10.00-11.00 Викторина, мастер-класс «В гостях у Снеговика» 1-1, 1-7 1-е

Классные руководители Тишкевич Е.Ф.,

Астапенко О.М.

11.00-12.00 Профилактический тренинг «Сюрпризы и капризы Новогодней елки» (опасность пиротехнических средств) 1-1, 1-7 2-е

Классные руководители Тишкевич Е.Ф.,

Астапенко О.М.

11.00-12.00 Акция «Дети-детям» Детское отделение ЦРБ 8-9

Педагоги-организаторы Абазовик А.В.,

Кошкар А.А.

12.00-13.00 Индивидуальные консультации с учащимися «Уроки безопасности: пиротехника»» Кабинет педагога социального Учащиеся, состоящие на различных видах учета Педагог социальный Шикло Н.В.
12.00-13.00 Игра по ПДД «Дорожные приключения» 2-7 3-е Классный руководитель Оржаева Т.О.
13.00-14.00 Просмотр и обсуждение видео «Береги платье снову, а здоровье смолоду» (формирование ЗОЖ) 3-1 5-6 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
14.00-15.00 Психологическая гостиная «Два полюса, два материка. Взаимоотношения юношей и девушек» 3-1 7-8 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
15.00-16.00 Консультация родителей «Кем быть и каким быть» 3-1 10 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
15.00-17.00 Новогодний квест «В поисках Деда Мороза» Кабинеты, закрепленные за классами 5-7

Классные руководители

16.00-17.00 Круглый стол «Обратная сторона бутылки» (по профилактике алкоголизма) 3-3 9-10

Классный руководитель Гуз Е.И.

17.00-18.00 Вопрос-ответ «Сложности взросления. А ты себя любишь?» 3-3 11 Классный руководитель Гуз Е.И.
18.00-20.00 Новогодняя развлекательная программа в рамках акции «Наши дети» Кабинеты, закрепленные за классами 8-11 Зам. директора по ВР Козырева Е.Н., классные руководители
17.00-18.00 Турнир по шашкам Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

18.00-19.00 Турнир по шахматам Холл 1 этажа 8-9

Учитель физической культуры

Матросов А.В.

19.00-20.00 Турнир по волейболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Матросов А.В.

30.12.2020 (среда)

День ОБЖ

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00 Беседа «Безопасность при общении с животными» Лекционный зал 1-2

Классные руководители

Ширшкова Л.С.,

Ярец Ю.Н.

11.00-12.00 Спортландия «Кто спортом занимается—тот силы набирается!» Лекционный зал 2-3

Классные руководители

Ширшкова Л.С.,

Ярец Ю.Н

12.00-13.00 Акция «Дети-детям» Речицкий СПЦ

Учащиеся,

требующие

повышенного пед.внимания

Педагог социальный Шикло Н.В.
13.00-14.00 Устный журнал «Необычные новогодние традиции разных стран» 3-8, 3-9 4-5

Классные руководители

Герасько Е.Н., Кузьменок Е.В.

14.00-15.00 Игра-путешествие «Новый год шагает по планете» 3-8, 3-9 5-6

Классные руководители

Герасько Е.Н., Кузьменок Е.В.

15.00-16.00 Составление памятки «Правила поведения на водоемах в зимний период» 2-10 6-7 Педагог-организатор Абазовик А.А.
16.00-17.00 Конкурсная программа «Правила безопасности на зимней дороге» 3-7 7-8

Классные руководители

Романькова А.Л.

17.00-18.00 Сказка-погружение «Ожерелье доброты» 3-7 8-9

Классные руководители

Романькова А.Л.

17.00-18.00 Турнир по шашкам Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Матросов А.В.

18.00-20.00 Соревнования по баскетболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

31.12.2020 (четверг)

«Праздник к нам приходит!»

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей (всеобуч) В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00 Игровая программа «Загадки Деда Мороза» 1-8 1-2

Классный руководитель

Конюшенко Я. А.

11.00-12.00 Беседа с использованием видеороликов «Опасность пиротехники» 1-8 2-3

Классный руководитель

Конюшенко Я. А.

12.00-13.00 Беседа с демонстрацией видеороликов «Осторожно, сосульки!»» Кабинет педагога социального

Учащиеся,

требующие

повышенного

пед.внимания

Педагог социальный Шикло Н.В.
13.00-14.00 Устный журнал «В дверь стучится Новый год» 1-6 4-5

Классный руководитель

Почтаренко Е.В.

14.00-15.00 Спортландия «Зимние забавы» 1-6 5-6

Классный руководитель

Почтаренко Е.В.

15.00-16.00 Квест «Загадки деда Мороза» Лекционный зал 6-7 Педагог-организатор Абазовик А.А.
15.00-16.00 Турнир знатоков "Новый год – это время чудес!!!" 3-4 7-8

Классный руководитель

Михалко С.В.

16.00-17.00 Выпуск стенгазеты «Безопасный Новый год» 3-4 9-10

Классный руководитель

Михалко С.В.

17.00-18.00 Турнир по теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической

культуры

Поливач А.Н.

18.00-20.00 Первенство по волейболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

04.01.2020 (понедельник)

День здоровья

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00 Игра по станциям «Маршруты здоровья» 2-6 1-2

Классный руководитель

Смоловицкая Т.Н.

11.00-12.00 Просмотр мультфильма «Мойдодыр», создание памятки Мойдодыра 2-6 2-3

Классный руководитель

Смоловицкая Т.Н.

12.00-13.00 Индивидуальные консультации с учащимися «Спортом занимайся— здоровья набирайся» Кабинет педагога-психолога

Учащиеся,

требующие

повышенного

пед.внимания

Педагог-психолог

Малькова Т.В.

13.00-14.00 День открытых дверей в ИДН Инспекция по делам несовершеннолетних

Учащиеся,

требующие

повышенного

пед.внимания

Педагог социальный Шикло Н.В.
13.00-14.00 Беседа «Враги здоровья» 3-5, 2-11 4-5

Классные руководители

Кравченко О.В., Ковалева Н.А.

14.00-15.00 Интерактивная викторина «Рецепты здорового образа жизни» 3-5, 2-11 6-7

Классные руководители

Кравченко О.В., Ковалева Н.А.

15.00-16.00 Игротека «Здорово быть здоровым» Лекционный зал 7-8 Педагог-организатор Абазовик А.В.
16.00-17.00

Игра-исследование

«Я выбираю жизнь»

3-4, 3-3 9-10

Классные руководители

Михалко С. В.,

Гуз Е.И.

17.00-18.00 Круглый стол «Скажем вредным привычкам «Нет!», здоровью - «ДА!» 3-4, 3-3 10-11

Классные руководители

Михалко С. В.,

Гуз Е.И.

17.00-18.00 Турнир по шашкам Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

18.00-20.00 Первенство по минифутболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

05.01.2020 (вторник)

День безопасности в интернете

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер» (совместно с ГАИ) «Улыбка» По отдельному плану Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00 Беседа-практикум «Безопасность школьников в сети интернет» 2-6 1-2

Классный руководитель

Ярец Ю.Н.

11.00-12.00 Игры на свежем воздухе «Зимние забавы детей» Игровая площадка 2-3

Классный руководитель

Ярец Ю.Н.

12.00-13.00 Индивидуальная беседа с родителями «Опасности в сети интернет» Кабинет педагога-психолога

Родители учащихся

«группы

риска»

Педагог-психолог Малькова Т.В.
12.00-13.00 Конкурс рисунков «Какие опасности могут нас поджидать в Интернете?» 2-8, 2-4 3-4

Классные руководители

Максименко С.И.

Ковзик С.И.

13.00-14.00 Правовой марафон «Преступление и наказание» 3-1 4-5 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
14.00-15.00 Гостиная «Рождественские традиции» 3-1 6-7 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
15.00-16.00 Консультация «Организация досуга старшеклассников» 3-1 7-8 Классный руководитель Матюшенко Т.А.
15.00-16.00 Индивидуальные консультации Кабинет педагога-психолога Учащиеся, требующие повышенного педагогического внимания Педагог-психолог, педагог социальный Решетник В.А.
16.00-17.00 Практикум «Безопасность при использовании современных гаджетов. Законодательные меры за противоправные действия в сфере информационных технологий» 1-9 9-10 Классный руководитель Гученко Е.К.
16.00-17.00 Квест «Кот в мешке» Игровая площадка 5-7 Педагог-организатор Абазовик А.А.
17.00-18.00 Час здоровья «Спортивный марафон» Спортивный зал 11 Классный руководитель Гученко Е.К.
17.00-18.00 Турнир по настольному теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

18.00-20.00 Турнир по волейболу Спортивный зал 10-11

Учитель физической культуры

Матросов А.В.

06.01.2020 (среда)

День изучения правил ППБ

08.00-16.00 Работа лагеря дневного пребывания межведомственного (совместно с ГАИ) «Фликер»

По отдельному плану

                       

Зам. директора по УР Тарабей С.В.
10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00

Игровая программа «Веселое Рождество» Лекционный зал 1-2

Классный руководитель Оржаева Т.О.

11.00-12.00 Спортландия «Мы любим спорт!» Спортивный зал 2-3

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

12.00-13.00 Урок сердцеведения «Дружба – главное чудо» 3-8, 3-9 3-4

Классные руководители

Герасько Е.Н., Кузьменок Е.В.

13.00-14.00 Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 3-8, 3-9 5-6

Классные руководители

Герасько Е.Н., Кузьменок Е.В.

13.00-14.00 «Чтобы в дом не пришла беда...» (индивидуальные беседы с родителями) Кабинет педагога-психолога Законные представители Педагог-психолог Малькова Т.В.
14.00-15.00 Караоке-клуб «Новогодний марафон» Лекционный зал 5-6 Педагог-организатор Абазовик А.А.
14.00-15.00 Практическое занятие «Если в доме пожар» 2-11 7-8 Педагог-психолог, педагог социальный Решетник В.А.
15.00-16.00 Интеллектуальная игра «Пожарный эрудит» 2-11 9-10

Классный руководитель

Матюшина Е.П.

16.00-17.00 Экскурсия в православную церковь «Канун Рождества»   Учащиеся, состоящие на различных видах учета Педагог-психолог Малькова Т.В.
17.00-18.00 Спортивный час «Я б в пожарные пошёл» Спортивный зал 11

Классный руководитель

Матюшина Е.П.

17.00-18.00 Турнир по настольному теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Матросов А.В.

18.00-20.00 Соревнования по баскетболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

08.01.2020 (пятница)

День правовых знаний

10.30-13.30 Подготовка к ЦТ По отдельному графику Зам. директора по УР Гришанова Л.Н.
10.00-20.00 Посещение семей В течение дня

Служба СПП,

классные

руководители

10.00-11.00

Беседа с элементами игры «Права и обязанности учащихся» 2-8 1-2

Классный руководитель

Смоловицкая Т.Н.

11.00-12.00 Конкурс и выставка рисунков «Я рисую право» 2-8 2-3

Классный руководитель

Смоловицкая Т.Н.

12.00-13.00 Тренинг «Думай до, а не после…» Кабинет педагога-психолога

Учащиеся,

требующие

повышенного

пед.внимания

Педагог социальный, педагог-психолог Решетник В.А.
13.00-14.00 Конкурс эрудитов «Азбука права» 2-12 4-5

Классный руководитель

Неделько Л.В.

14.00-15.00 Спартакиада «Самый, самый, самый …» 2-12 6-7

Классный руководитель

Неделько Л.В.

15.00-16.00 «Ответственность за преступления и правонарушения несовершеннолетних» (индивидуальные беседы с родителями) Кабинет педагога-психолога Родители Педагог-психолог Малькова Т.В.
15.00-16.00 Интеллектуальный клуб «Все обо всем» Лекционный зал 7-8 Педагог-организатор Абазовик А.А.
16.00-17.00 Мультимедийная лекция «Ответственность за противоправные действия» 2-10, 2-2 8-9

Классные руководители

Лавриновская Н.В.,

Довжик Г.И.

17.00-18.00 Практические занятия с элементами интерактивного обучения «Можно ли быть свободным без ответственности» 2-10, 2-2 10-11

Классные руководители

Лавриновская Н.В.,

Довжик Г.И.

17.00-18.00 Турнир по настольному теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Поливач А.Н.

18.00-20.00 Турнир по волейболу Спортивный зал 8-11

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

09.01.2020 (суббота)

День профориентации

10.00-11.00

Мастер – класс «Мир моих интересов» 2-8, 2-4 1-2

Классные руководители

Сухаренко А.И.,

Федосенко Н.Г

11.00-12.00 Викторина-раскраска «Профессии» 2-8, 2-4 2-3

Классные руководители

Сухаренко А.И.,

Федосенко Н.Г

12.00-13.00 Интерактивная книжка «Профессии наших родителей» 2-10 3-4 Педагог-организатор Абазовик А.В.
13.00-14.00 Моя будущая профессия в рисунках 1-6, 3-2 4-5

Классные руководители

Почтаренко Е.В.,

Зиновенко Е.В.

14.00-15.00

Составляем кроссворд «Марафон профессий»

1-6, 3-2 5-6

Классные руководители

Почтаренко Е.В.,

Зиновенко Е.В.

14.00-15.00 «Роль родителей в выборе профессии» (индивидуальные консультации родителей) Кабинет педагога-психолога Родители учащихся 9-11 классов Педагог социальный, педагог-психолог Решетник В.А.
15.00-16.00 Тренинговое занятие «Профессии с большой перспективой» Кабинет педагога-психолога Учащиеся 9-11 классов Педагог социальный, педагог-психолог Решетник В.А.
15.00-16.00 Развлекательная программа «Угадай профессию» Лекционный зал 6-7 Педагог-организатор Абазовик А.А.
16.00-17.00 Интерактивное путешествие «Путь в профессию начинается в школе» 2-1, 2-2 8-9

Классные руководители

Лаврова И.Н.,

Довжик Г.И.

17.00-18.00 Спортивные состязания «Делай с нами! Делай, как мы! Делай лучше нас!» 2-1, 2-2 10-11

Классные руководители

Лаврова И.Н.,

Довжик Г.И.

17.00-18.00 Турнир по настольному теннису Холл 1 этажа 6-7

Учитель физической культуры

Полстяная С.С.

18.00-20.00 Турнир по волейболу

Спортивный

зал

8-11

Учитель физической культуры

Решетник М.С.

IMG 8c22fad25637ca2156d2a9b050d08cde V